Молодежный парламент

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 120
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Обсуждаем всесторонне...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Господа противоМПисты, нам бросили вызов))))) Сегодня вечером отпишусь, "зуб даю"!
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Так, один пал смертью храбрых)) Цензура вещь суровая))
Прочитав статейку в НС, не мог понять, что это: провокация или ни чем не прикрытое невежество? Автор все-таки не Михаил, а некая дама, причем мне неизвестная, что несколько осложняет высмеивание написанного))) Тем не менее, ограничусь пока только перечислением ляпов и несуразностью в содержании текста.
Во-первых, необходимо запомнить заголовок статьи: «СИЛА АРГУМЕНТА», он еще аукнется)). Далее, цитирую: «Ребята оч. старались (речь о «противниках» МП, среди которых был и М. Коновальчук), но аргументов было мало. Все их аргументы: никто о МП не слышал, пользы быть не может, ребята молодые, без устоявшейся жизненной позиции и опыта. Ну ладно А. Карапетян и М. Ильиных, они на форуме не сидят, но Михаил то, сколько ему приводили доводов бесполезности МП, он же видимо записал в свой блокнотик только то, что осилил осмыслить. Ниже по тексту сторона «против» из всех аргументов отделывалась «обычной отговоркой»: «ничего не знаем и знать не желаем» - Вот она СИЛА АРГУМЕНТА, Михаил, браво, Демосфен посрамлен, а Цицерон нервно курит в сторонке.
Дальше, больше. В. Захарченко «аргументировал», что исполнительная и законодательная власти между собой конкурируют. Да ну. Где? Представитель Администрации города Н. Белкина вообще, судя по статье, не знает, мешает ли МП деятельности ОМСУ или нет. Человек, который ежедневно сталкивается с проблемами, в том числе и молодежи не имеет четкой позиции по МП. Причем держу пари это не ее вина....
До этого, В. Захарченко заявил, что молодежные парламентарии призваны, чтобы слышать и рассказывать. Вопрос только, кем призваны? Если избирателями (учениками, студентами, работающей молодежью), то, как объяснить нынешний состав МП Соликамска? При своем избрании Е. Заварыкин обещал разобраться с документацией и регламентами деятельности МП, видимо осилить Положение о МП на 4 страницах выше всяческих человеческих возможностей, хотя там, в разделе 7 (так уж и быть, тыкну носом) все доступным языком и написано. Зная этот текст, мол-ые парламентарии не будут больше метаться между конкурсами и подметанием улиц (что похвально), а будут заниматься своим основным делом!
В заключении, Михаил еще раз проявил СИЛУ АРГУМЕНТА: «пена у рта» (да-да, я понял о фигуральности выражения) есть лучший критерий доказывания в споре. Причем Михаил не виноват, это ведь одно из условий победы в клубе, только вот эта «пена» провалилась на нашем форуме, поэтому парламентарий и перебрался с темой бесполезности МП к себе подобным, авось там не обидят.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а где моё сообщение? Наверно произошло какое то недоразумение!
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а где моё сообщение? Наверно произошло какое то недоразумение!
неужели тебя игнорят?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ещё и березниковцев нагнали!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
natalyCat, ну да, я только совсем недавно перестал быть изгоем, но видимо не надолго. Вообще разговаривая о нужности мп городу, мы постоянно уходим от темы. У нас получается обсуждение вопроса - нужна ли та, прости господи организация, которую представляет миша и г-дин заварыкин, которая парламентом не является. Парламент - это слово не подходящее для кружка юных (и не очень) граждан, объединяемых единой идеей, провести свободное время не перед телевизором. Если говорить о необходимости именно МП для города, это конечно отдельная тема, требующая отдельного обсуждения, то тоже нет. Вот "клуб молодых людей за чистоту улиц" например, был бы очень полезен городу и я, как социально ответственный гражданин, с удовольствием подбросил бы ему работенки
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
я только совсем недавно перестал быть изгоем, но видимо не надолго.
бедняжка, как ты страдал
АЦЦКИЙ СОТОНА:
я, как социально ответственный гражданин, с удовольствием подбросил бы ему работенки
в смысле подбросил мусора ?
""/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
не мусора, а сотрудника органов внутренних дел! Неожидал такой грубости от журналиста
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
не мусора, а сотрудника органов внутренних дел!
они же переименовались... так что не их имела в виду stuk
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Арве:
Прочитав статейку в НС,
Была почти уверена, что текст на статейку "наскрёб" именно Михаил. Авторство не указано. Только что "материалы полосы подготовила..." Даты события в статье нигде не обнаружила. Поэтому удивила фраза: "Но сославшись на занятость, критики МП отказались принять участие в очередном заседании клуба эффективного общения..."
Честно говоря, с трудом представляю себе эффективное общение "с пеной у рта".
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А чем у нас в городе занимается Молодежный парламент, как то я его деятельности не ощущаю, какова его направленость?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
Честно говоря, с трудом представляю себе эффективное общение "с пеной у рта".

Согласен ни какого эффекту. Надо с бейсбольными битами и ножами)))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Sergio:
Согласен ни какого эффекту. Надо с бейсбольными битами и ножами)))
Сложно не согласиться))

Анабель:
А чем у нас в городе занимается Молодежный парламент, как то я его деятельности не ощущаю, какова его направленость?
Вот Админ наш летопись ведет: Летопись МП Соликамска
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2011 в 06:06)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio, нет, это не их метод. Ломом по голове - вот железный аргумент
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 120
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт