Молодежный парламент

АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Михаил Коновальчук, большинство ребят уходят с готовностью? Ага, но насильно... А член комиссии по призыву конечно говорит объективную правду, ну да, это же очевидно и логично, зачем ему брать. Год в коллективе говориш? А на гражданке люди не общаются, на работу человек устроится, с ним там никто не будет разговаривать smile если ребята сидят перед компьютерами, значит им это нравится больше чем драить плац и заниматься бесполезной муштрой. В армию хотят единицы, очень и очень редкие представители, да и те так говорят, потому что знают - не отмазаться, я это знаю из разговоров с друзьями и знакомыми
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Лучше пускай научатся драить плац, а то дома кружки с тарелками вымыть не могут. Знаю и таких! ДОма сидят потому что на работу не берут, а на работу не идут потому, что отметку в военкомате надо ставить! Физ подготовка и прививание дисциплины необходимы также. А в армии ребята постоянно в коллективе, нет отдельного пространства, где можно спрятаться! Ацкий, понимаешь о чём я?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
понимаю, но не считаю отсутствие личного пространства нормальным, уж не знаю какие тараканы в твоей голове живут, но мне иногда нужно быть одному. Лишение свободы, пусть на год, за то что ты порядочный гражданин - это тоже не очень хорошо. что касается: "на работу не берут,
а на работу не идут потому, что
отметку в военкомате надо ставить" действительно, наверно есть такие, кому тупое государство мешает зарабатывать этому же государству деньги - замечательно.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
физ подготовка личное дело каждого. В армии не дисциплину прививают, а быдлячетво: делай что говорят, а не думай, встань в строй, посмотри на лево и на право - будь таким же как соседи по строю, собственное мнение оставь дома. Государству выгодно содержать армию ещё и по этому, после неё людьми проще управлять. Какой тут нафиг престиж службы?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Аццкий тормози своих тараканов, понеслОООООО тебя...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
что именно не так? Нужно было просто написать: объяснять молодежи, почему им нужно идти в армию - зло, нечего ей (молодежи) там делать
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА, Солидарен с тобой и все эти выпады в сторону любви к стране к обществу к кремлю это пустой звон @И@Д@БОЛОВ zlo Вот как будет в центре внимания ЛИЧНОСТЬ тогда и будет армия и страна и всё всё всё
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Я, как мать единственного сына - ПРОТИВ армии, сделаю все, чтобы мой ребенок туда не пошел. А теперь давайте, нападайте на меня war
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА:
делай что говорят, а не думай, встань в строй, посмотри на лево и на право - будь таким же как соседи по строю, собственное мнение оставь дома.

Прикинь, там еще все в одинаковой одежде ходят! Ни тебе Гуччи, ни тебе Армани. Бухатьне разрешают.
Правда бонусом из автомата дадут стрельнуть.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Александр Карельский:
Вот как будет в центре внимания ЛИЧНОСТЬ

Да когда командир будет ходить и каждовго солдатика спрашивать как реализовать его личность, а не как выполнять приказы. Жжете.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
ПРОТИВ армии, сделаю все, чтобы мой ребенок туда не пошел.

Откуда во всех столько двуличия (не конкртно в вас, а во многих) Почему вы все хотите, чтоб закон исполнялся только в вашу пользу? А вы законы исполнять не желаете?
Как все возмущались нарушениями на выборах, а как дело касается себя любимого: "А чё таког-то, я же не сильно нарушил!"
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Михаил Коновальчук, Дам вам совет. На форуме есть человек под ником voinboy, он в данное время служит в армии.
Вот пусть расскажет как сейчас служится, условия.
А просто рассказы, что это долг, быть настояшим мужиком - пустые слова. Кто-то боится идти в армию из-за неизвестности, как там. Общайтесь с увольняемыми в запас сейчас, а не с теми что-когда-то служили, пусть расскажут о службе.

Со следующего года, у меня будет возможность посещать пресс-туры Министерства Оборону - буду рассказывать на сайте.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
физ подготовка личное дело каждого. В армии не дисциплину прививают, а быдлячетво: делай что говорят, а не думай, встань в строй, посмотри на лево и на право - будь таким же как соседи по строю, собственное мнение оставь дома. Государству выгодно содержать армию ещё и по этому, после неё людьми проще управлять. Какой тут нафиг престиж службы?
Ты точно не служил,наверно фильмов про американскую армию насмотрелся laugh ,нет там такого обыдливания,а если каждый будет стоять в строю как хочется rofl то это ни армия,а детсад. Армия прежде всего нужна,чтоб научить мужское население нашей страны минимальной военной подготовке. Вот ты сумеешь с Калашникова выстрелить? Ни попасть,а просто выстрелить?
Когда я служил,с нашего призыва его пол процента в руках держало.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Откуда во всех столько двуличия
у меня в семьях трех знакомых сыновья ушли в армию, а обратно в гробу - все из Соликамска. У меня сын - единственный, я не хочу его потерять cry Это - не двуличие. Если я буду знать, что из армии мой сын вернется здоровым физически и психически, еще живым, тогда, отправила бы его служить.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, Тут Наталья судьба блин,я казалось в не боевой части служил,но и у нас парнишка погиб,упал с лестницы и головой ударился,месяц не приходя в сознание пролежал. И почти земляк со Свердловской области,хоть и на полгода старше призывом был,а парень спокойный и всегда с улыбкой,вся часть тогда его провожала,такая нелепая смерть.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт