Кинотеатр Русь

и его ценовая политика
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Соликамец:
Поражают цены на сеансы в к/т Русь. Разница с Березниковским к/т Мелодия 100 рублей. Кто-нибудь может объяснить чем это обосновано? Т.е. сходить в кино вдоем со средней з/п можно позволить себе 1р.в месяц, удовольствие обходится "в копеечку".
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
NovoRussiaWIN2014
NovoRussiaWIN2014
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 апреля 2015 в 14:33
АЦЦКИЙ СОТОНА:

да уж, ну эта ситуация не нова, давно уже цены ломят, где то тут уже обсуждалось. Действительно, конкуренции нет, в этом вся проблема.
Можно было бы кинотеатр открыть, но мест в городе нет, особенно в центре, да и мало бы кто ходил в новый кинотеатр.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Сходили на Агент 47. Ожидал большего, но не об этом хочу написать. В зале сидели только мы вдвоем. Никто нас не выгнал и не попросил доплатить.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Каждую неделю афишу Руси на сайте смотрят в среднем 1000 человек. Это 4000 потенциальных клиентов в месяц.

И сегодня мне отказали в предоставлении информации для сайта, указав причиной ошибки. При этом месяца 2-3 назад, когда сломался зал, уже был разговор, и мне обещали высылать исправления.

Получается в Руси все так хорошо, что ради 4000 клиентов лень отправить письмо на почту. Окай.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Администратор:
сегодня мне отказали в предоставлении информации для сайта

Жаль, всегда смотрел инфу по кино в Руси здесь.Добавлено спустя 5 минутПоходу, больше её нигде и не было...
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Вот-вот!
Странные люди...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Кто-то еще ходит в РУСЬ на кино?!? За вонь от попкорна в фойе, холод в зале, неудобные кресла, и несовпадающую с изображением звуковую дорожку, вы еще и платите деньги??? Да вы, судари и дамы, заядлые мазохисты.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Вообще не хожу в кино. Дорого, чаще всего не интересно, и зал мне не нравится.
Был бы у нас малый зал на 6-8 рядов, вот туда бы я ходил.
Каспиан
Каспиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 июля 2016 в 11:08
Panda:

Вообще не хожу в кино. Дорого, чаще всего не интересно, и зал мне не нравится.
Был бы у нас малый зал на 6-8 рядов, вот туда бы я ходил.

С ребенком бывает ходим на мультики. Другого кинотеатра то нет в городе, а каждый раз не наездишься в соседние города
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Bezdel*nik:
Походу, больше её нигде и не было...
была еще в программе в НС (теперь и там нет).
Vl@diMir:
За вонь от попкорна в фойе
я там не сижу
Vl@diMir:
несовпадающую с изображением звуковую дорожку
не встречал. холод это да, но не все время же...
Каспиан:
Другого кинотеатра то нет в городе, а каждый раз не наездишься в соседние города
ценное замечание. По сути, ситуация так сложилась из-за отсутствия конкуренции...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Администратор:
Vl@diMir:
За вонь от попкорна в фойе
я там не сижу
Vl@diMir:
несовпадающую с изображением звуковую дорожку
не встречал. холод это да, но не все время же...
Ну если кому-то нравится.
Холод был реальный, билетер даже предупредил, что бы не раздевались. Сидеть пришлось в шапке. Было правда это очень давно, несколько лет назад точно. Как сейчас, не скажу, но судя по отсутствию очередей, ситуация к лучшему не изменилась.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
У меня фраза "сходить в кино" стоит в одном ассоциативном ряду со словами "романтика", "свидание", "выходной" - всё сплошь приятные вещи. И почему-то в этом ряду нет словосочетания "кинотеатр "Русь"...
Bezdel*nik
Bezdel*nik
  • Сообщений: 488
  • Последний визит:
    30 июля 2019 в 00:07
Дети всё равно бегают в Русь. Да и нам, взрослым, нет-нет, да и захочется пару раз в год прикоснуться к прекрасному.
Неадекватная цена за билет, и прочие неудобства в виде 3D, нерезкой картинки и пр. к счастью, не могут уж совсем отбить охоту к "важнейшему из искусств".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2015 в 15:15)
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Так где смотреть расписание? Кто знает? В группе ВК у них тишина.
автоинформатор 8-809-300-69-90 не работает
позвонила на стационарный, никто трубку не берет
Raid
Raid
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 марта 2024 в 21:43
Все, кинотеатра, скорей всего , уже не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2015 в 18:38)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт