Фотошутки

А уж кто во что горазд - лишь бы смешно было и про фото)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Черные-черные пальцы или страшная история про девочку и фотоаппарат

Одной девочке подарили фотоаппарат, ну очень замечательный! Красивый-красивый такой. Девочка так рада была, так рада! Все им любовалась, а потом сразу побежала свою кошечку фоткать. Все фоткала ее, фоткала...

А потом она захотела посмотреть, что у нее получилось. А там вместо кошечки - ЧЕРНЫЕ ПАЛЬЦЫ! Девочка испугалась, заплакала и целый день больше к фотоаппарату не подходила, так ей страшно сделалось.

А назавтра она решила педикюр пофоткать, фоткала-фоткала. И посмотрела - чего получилось. Видит - опять ЧЕРНЫЕ ПАЛЬЦЫ! И без педикюра совсем! Запрятала она фотоаппарат подальше и неделю к нему не подходила. Плакала все.

А через неделю к ней подруга пришла. Сфоткай, говорит меня на памать! Девочка достала фотоаппарат и давай подругу фоткать. А потом они вместе посмотрели, и уже обе увидели ЧЕРНЫЕ ПАЛЬЦЫ! Двочка заплакала и схватила молоток, чтоб фотик вместе с ЧЕРНЫМИ ПАЛЬЦАМИ раздолбашить...

Так бы все плохо и закончилось, если бы подруга не отобрала у девочки молоток. А потом научила ее держать фотоаппарат так, чтобы пальцы в объектив не попадали. И руки ее заставила чаще мыть. И они потом до самого вечера педикюр фоткали и не плакали!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2011 в 08:40)
polega
polega
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 мая 2014 в 10:07
Забавно придумали. :)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт