Смех и радость - лечат лучше пилюль))

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Скоро Новый год и длииинные каникулы. а каково провести их в больнице? Таблетки, уколы, люди в белых халатах и никакой радости(( Есть предложение - 6 января подарить радость детишкам из детской больницы. Пусть к ним в гости придет Дед мороз и сказочные персонажи. Кто может помочь осуществить задуманное? присоединяйтесь!!!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:

Скоро Новый год и длииинные каникулы. а каково провести их в больнице? Таблетки, уколы, люди в белых халатах и никакой радости(( Есть предложение - 6 января подарить радость детишкам из детской больницы. Пусть к ним в гости придет Дед мороз и сказочные персонажи. Кто может помочь осуществить задуманное? присоединяйтесь!!!

Привет. Готов поучавствовать. Чем могу помочь?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Если я пригожусь, то свяжитесь со мной по аське 493526355.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Спасибо огромное всем форумчанам, благодаря кому состоялся праздник в больнице)) Все детки получили игрушки, сладости и мандарины, а еще пели, играли и танцевали, радовались)) Пусть приход веселых гостей поможет им побыстрее выздороветь))
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat, smile
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
а фотографий не будет look
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
у меня в профиле альбом про больницу, но там фотки только с самого начала. Остальные должна marnik выложить))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Подарки получили 80 маленьких пациентов больницы)) Также в библиотеку больницы было передано 50 красочных детских книжек: от энциклопедий до художественной литературы.
marnik
marnik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июня 2017 в 21:05
natalyCat:

у меня в профиле альбом про больницу, но там фотки только с самого начала. Остальные должна marnik выложить))

я выложила уже в альбом События города 2012
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Спасибо, Марина, хорошие фотки)) А там есть такие, где я одна? вы вроде фотографировали, закиньте, если можно, мне в почту)) nataly2009@yandex.ru
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт