Увидел вот такое объявление!!!!!

Увидел вот такое объявление, не смог не удержаться и сфотографировал, интересно что думают участники форума!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
объявление на киоске продаж дисков, тот что на центральном рынке в павильоне с мясом!
комментируем)!
есть ли у нас красногалазики? купите диск пожалуйста, придите и скажите им что вы убунтушник , и у вас игра не идет, что сделает эта девочка тогда ? rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2011 в 14:01)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
имхо могли бы написать, если у вас на компьютере установлена операционная система, то гарантия на диски не распространяется, так было бы логичнее!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
где ж коменты то?? что народ думает???
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
ночью придут и напишут...
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
partyboy:
если у вас на компьютере установлена операционная система
в списке нет виндоус xp3. Большинство игр пишется именно под нее и на ней нормально запускается...
Но такие странные, знаю как минимум одну игру, которой надо DirectX 10, которая только на Vista и 7. Так что объявление с просьбой не ругаться наверно не зря написано...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
в списке нет виндоус xp3. Большинство игр пишется именно под нее и на ней нормально запускается...
Но такие странные, знаю как минимум одну игру, которой надо DirectX 10, которая только на Vista и 7. Так что объявление с просьбой не ругаться наверно не зря написано...
думаю это все лабуда! А как же красноглазики, у них ваще ни чего не запускается! Думаю это незаконно! если в описание к игре написано поддержка данной ОС, то тогда и не должно быть таких объявлений! Вот сейчас единицы кто еще не перешел на ВИН7! НЕ встречал еще ни одной игры чтобы она не шла на вин7 а шла на вин хп сп3! А как же тогда вин ХР sp3 64 bit, её ведь нет в списке!! а на ХР 64 бит очень мало каких игр запуститься!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
так что я думаю, проблемы данного киоска в том. что они В 90% ПРОДАЮТ КОНТРОФАКТ, пере залитый на CD/DVD с торентов. Вот поэтому и траблы возникают. У меня есть игры стим, вот не встречал еще такого чтобы с ними были проблемы (а если онные и возникают, то очень скоро выйдет патч и их поправит)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
partyboy:
вот не встречал еще такого чтобы с ними были проблемы
ох уж эти лицензии... несколько раз было желание купить, но ставил ломаную. А почему? То старфорс дебильный стоит, то еще какая нить защита. А насиловать привод перед каждым запуском игры. А так поставил пиратку, и вперед.
З.Ы. никого не агитирую! Сам юзаю лицензионную вин хп3 и давно не играю в игры!
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
ох уж эти лицензии... несколько раз было желание купить, но ставил ломаную. А почему? То старфорс дебильный стоит, то еще какая нить защита. А насиловать привод перед каждым запуском игры. А так поставил пиратку, и вперед.
З.Ы. никого не агитирую! Сам юзаю лицензионную вин хп3 и давно не играю в игры!
вот поэтому сейчас и играю только в стим игры))) ибо купил когда то лицензию ГТА4, а мозгов запустить по сети не хватило)) Сейчас только стим ( только для онлайн)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2011 в 18:49)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
partyboy:
ибо купил когда то лицензию ГТА4
аналогично. только пытался помочь поставить другу. Не осилили ((
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
аналогично. только пытался помочь поставить другу. Не осилили ((
ИМХО просто нужен внешний ip, а не динамический)) ну я так думаю) кстати для многих игр онлайн, нужен статический, а утиль с нас дерет 60р!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
кстати админ сейчас скидки до 75% на стиме! я вот в том году купил себе L4D2 за 150 руб, в рождественский скидки) и главный плюс точно(99,9%) все будет работать!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Контрафактный диск продавец обязан принять обратно, и вернуть за него деньги:
- не потому что игра не пошла...
- не потому что у меня установлена или не установлена ОС или какие либо компоненты
- не потому что гарантия
- а лишь потому, что это контрафакт.
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
partyboy:
скажите им что вы убунтушник
1) Заглянет в системные требования, и скажет:"поставьте Win7 / Vista / WinXP и будет Вам счастье".
2) Подумает что Вы послали её censored и попытается послать Вас туда же.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
дядявася:
Подумает что Вы послали её и попытается послать Вас туда же.
наверно это точнее подмечено! laugh
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт