USB-модем

USB-модем
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-38 из 38
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.k.:

NeMu®ka:
3 Гб
маловато,а в сутки какой порог и после лимита какая скорость?

ну если ничего особо не качать, то мне хватает.
После лимита 64 Кб в секунду, это конечно жесть :)
можно перейти на тариф за 550 - там 7 Гб.
Суточного порога нет, только общий (месячный)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka, Значит можно 3 гига за день израсходовать и кури бамбук. 64-это ещё нормально. На мтс 32кбит. после месячного лимита,но у них по суткам лимит на 250кб. если за 350 рублей тариф. Самая жесть на ютеле,-два месяца по тысяче рублей,а потом по полторы тысячи. Насчёт ограничений и лимитов не в курсе и есть ли у них 3джи сети в Соликамске. Это ладно у нас ассортимент есть по операторам,а вот в деревнях где один ютел,очень и очень способствует развитию интернета.
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Решила пока попробовать за 350 рэ. Вроде ничего, летает. smile Спасибо за подсказку =)
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Анабель:
v.n.kusin, какие проблемы, в феврале возьму симку мтс, а модем мегафоновский взломаем.
Вы смотрите не на логотип оператора а на модель модема: ZTE, huawei и др. Например huawei взламывать ничего не надо, скачиваешь оригинальное ПО с сайта производителя, запускаешь инсталятор, он сам найдет ваш модем и зашьет. После переподключаешь модем, комп его найдет ставишь, как и раньше програмку с модема и все, да кстати в ней русский интерфейс присутствует. В настройках выставляешь, только WCDMA, чтобы модем не нарягался в поисках GPRS, и все если 3G есть, то синеньким мигать будет, при подключении гореть. Модемы идут изначально под всех операторов, просто наши операторы ставят свой софт и лочат их.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 10:10)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Meteor50, у меня 3G модем HUAWEI E173, пока искала как его разлочить, прочла мног коментов по поводу того что потом модемы не работают, а взламывать как пишут его надо
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
v.n.k.:
На мтс 32кбит. после месячного лимита,но у них по суткам лимит на 250кб. если за 350 рублей тариф
у них тоже месячный порог 4гб и дневной 250мб, я узнавала в бисмарке.
Meteor50
Meteor50
  • Сообщений: 153
  • Последний визит:
    14 июня 2021 в 19:48
Анабель:
а взламывать как пишут его надо
Взламывать, то бишь снять лок оператора и использовать модем с этим же ПО оператора с разными симками, и как раз поэтому то и неработают, что ПО написано под конкретного оператора, а с родным ПО производителя работает. Сам пользуюсь HUAWEI Е1550 от МТС, недавно парню делал ZTE, но на русском ПО не нашел...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Поздравте меня я разлочила свой 3джи модем, теперь он робит от всех операторов. dance
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-38 из 38
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт