Профсоюзы в Соликамске

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 58
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Арве:

Максим159:
Работаю в профсоюзе. Теперь должна быть понятна моя позиция.
А что за профсоюзами сила?
обсуждаем.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
v.n.kusin:

Арве:
А что за профсоюзами сила?
Нужно наверное отдельную тему создать про профсоюзы,а то помню как одна бывшая работница выразилась-они нужны,чтоб путевками обеспечивать. А раз появился человек работающий там,есть кого потроллить! smile
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Вот! Другое дело! smile Администратору plus1
Я считаю,что профсоюзы,какие есть в нашем городе,абсолютно не нужны. Какая они сила. Сила у тех кто их туда назначает и кто им зарплату платит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 17:21)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
конечно не нужны, еще им 1% отдавай от зарплаты, а они тебе за это раз в 10 лет путевку в усть-качку дадут и все..
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель, Смысл профсоюза не заключается в даче киких то путёвок. Существующие на наших предприятиях профсоюзы-это рудименты коммунизма,т.е. они тогда создавали видимость того,для чего они нужны и сейчас то же самое.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
v.n.kusin:
Они существуют не только на предприятиях, но и в бюджетной сфере
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
профсоюз защищает права работника, от произвола зажравшегося работодателя. А вы ругаете профсоюз. Нужны такие организации, обязательно. И если вам не нравится ваш профсоюз, вы можете организовать свой - с блэк-джеком и шлюхами (с)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
И если вам не нравится ваш профсоюз, вы можете организовать свой - с блэк-джеком и шлюхами (с)
а у тебя СОТОНА есть такой?
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
АЦЦКИЙ СОТОНА, Были бы возможности,в лёгкую. Только ни организовал,а создал. Что то тебя это так задело?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.kusin:
профсоюзы,какие есть в нашем городе,абсолютно не нужны

За всех не говорите. Нам был нужен профсоюз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 21:04)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.kusin, нет, не задело; честно говоря мне вообще индифферентна эта тема, как и все остальные. Но профсоюз весч нужная, может быть не такой профсоюз как у нас принято, нужен хотя бы как в европе (средняя зарплата в отрасли 4 тыщ евро - вперед на забастовку, с требованием повышения зарплаты), но нужен. Конечно наемным работникам..
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Sergio:
просвятите не просвященных, зачем он вам? Что вы от него получили?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
О профсоюзах сегодняшних ни чего сказать не могу, не имею ваще )))) ни какого представления о их деятельности. Потому как с 1992 года дружить с гос структурами перестал, трудовую положил в ящик письменного стола и более не верю государству и его шестёркам ни одному слову. К стати, профсоз в нашей стране скорее всего одна из шестерёнок кремлёвского моторчика и навряд ли что поменялось со времён СССР, где затыкали рот трудящимся горящими путёвками в дома отдыха. Все серьёзные блага на той кормушке рассасывались по своим, близким и родным имеющим связь с аппаратом правления этой организацией.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Анабель:
просвятите не просвященных,

Просвящаю, ибо снизошло просвящение. Для защиты прав работников, как пример. Я не хочу чего-то доказывать. Вам не надо ну и не надо, у нас польза была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2011 в 21:41)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio:
v.n.kusin:
профсоюзы,какие есть в нашем городе,абсолютно не нужны

За всех не говорите. Нам был нужен профсоюз.
Я пишу-какие есть. А какие есть,они скорее нужны руководству этих предприятий. А АЦЦКИЙ СОТОНА, верно говорит. И называются они независимые. В Москве они уже есть,просто движение ещё до такой степени не развито. Чтоб он работал как надо,нужно политическое влияние,грамотная команда и финансовые средства. Чтоб глотку за каждого рабочего рвали капиталистам недоразвитым.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 58
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт