[ЗАКРЫТО] Заканчивается мораторий на прохождение техосмотра

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
В последние дни декабря на соликамских станциях техобслуживания, где проводится техосмотр транспортных средств, наблюдается оживление – автомобилисты торопятся пройти техосмотр в уходящем году.

http://www.vk-online.ru/news/7-community/6960-solikamtsy-aktivno-prohodjat-tehosmotr.html

Как дела со страховкой у наших авто-форумчан?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Вот ведь напасть, я и забыл про него, может нужно продлить мораторий!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
думаю нужно. Займись этим завтра, ок?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
С 1 января 2012 года отсутствие талона техосмотра не будет являться административным правонарушением
Наличие талона остается обязательным только для общественного транспорта, машин такси и автомобилей, которые перевозят грузы повышенной опасности. Эта категория транспорта будет проходить техосмотр с периодичностью раз в полгода. Для остальной категории транспорта с 1 января 2012 года наличие талона не обязательно. Дорожные полицейские будут проверять у них только полис ОСАГО, окончание срока действия которого и будет являться сигналом для прохождения техосмотра....
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:
Дорожные полицейские будут проверять у них только полис ОСАГО, окончание срока действия которого и будет являться сигналом для прохождения техосмотра....
на сегодняшний день у нас в городе ТО пройти невозможно, потому что на станциях ТО нет бланков талонов))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
меня что напрягает, и так эти аццкие очереди, что бы поставить машину на учет, дак теперь ещё и ТО нужно проходить перед этим, что бы получить страховку - мне кажется это зверски неудобно, раньше месяц можно было собираться это сделать
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт