Не любовь матери, разве такое возможно!!!???

Не любовь матери, разве такое возможно!!!???
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 56
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Мать и дочь связывает только быт и общение, а если общаться не получается, то и о любви речи не идет.
мать и дочь не могут связывать только быт и общение...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
что ещё? Это два отдельных человека. Новорожденая дочь полность забудет мать через пару недель, да и мамаша не узнает дочу, если та пару лет проживет отдельно. Вот только не надо начинать разводить эту ересь про незримые узы и всякое такое
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Новорожденая дочь полность забудет мать через пару недель
Если ей повезёт, её удочерят, и она до зрелости своей не узнает, что она приёмная, то можно сказать, что она в сказку попала. В противном случае, она будет искать в себе черты, из-за которых её самый близкий человек её невзлюбил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 21:31)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
vasi-lissa, ну дак, но базаран, но я то про другое
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, своего ребенка я постараюсь растить так, что бы она ни когда даже в мыслях не стала бы думать как ты, я доченьку рожала что бы растить ее в своей любви, хочу на всю жизнь остаться для нее любимой мамочкой, хочу быть ей поддержкой и опорой, и самым дорогим человеком на земле, который всегда будет рядом и будет ее любить, при любых невзгодах и жизненных трудностях.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Вот только не надо начинать разводить эту ересь про незримые узы и всякое такое

есть незримые узы, и не "ересь" это, а научно доказанный факт )))
материнская любовь - это единственный вид любви, в которую я верю.... только родители принимают нас такими, какие мы есть, искренне и навсегда.

а по теме..... мне очень жаль героиню. это у нее явно какое-то психосоматическое отклонение. Я ее не осуждаю. Кстати, в этой исповеди ни слова об отце ребенка - возможно, дело в нем. Иногда брошенные девушки переносят ненависть к отцу ребенка на самого малыша..... И воспринимают малыша как преграду в обустройстве личной жизни и карьеры...... Знаю такие примеры, к счастью, менее драматичные.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ля ля ля, не хочешь что бы твоя дочь мыслила адекватно? Жить с розовыми линзами конечно хорошо.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
NeMu®ka:

АЦЦКИЙ СОТОНА:
Вот только не надо начинать разводить эту ересь про незримые узы и всякое такое

есть незримые узы, и не "ересь" это, а научно доказанный факт )))
материнская любовь - это единственный вид любви, в которую я верю.... только родители принимают нас такими, какие мы есть, искренне и навсегда.

а по теме..... мне очень жаль героиню. это у нее явно какое-то психосоматическое отклонение. Я ее не осуждаю. Кстати, в этой исповеди ни слова об отце ребенка - возможно, дело в нем. Иногда брошенные девушки переносят ненависть к отцу ребенка на самого малыша..... И воспринимают малыша как преграду в обустройстве личной жизни и карьеры...... Знаю такие примеры, к счастью, менее драматичные.

Это наверно британские ученые доказали smile те которые упрямо твердят, что алкоголь полезен для здоровья. Уверен факты просто железные. А на счёт психосоматических отклонений я уже написал - что то там про шаблоны
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
АЦЦКИЙ СОТОНА:
которые упрямо твердят, что алкоголь полезен для здоровья. Уверен факты просто железные
smile
смотря какой алкоголь )))
красное вино (настоящее, а не разбодяженная спиртом краска из супермаркета) в небольших дозах полезно для здоровья. Это еще древние греки и египтяне знали. Так что британские учение не новаторы ни разу, хотя с результатами их исследований я не знакома......

вы слишком категоричны, уважаемый Сотона.
Между черным и белым есть тысячи оттенков......
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Ой, а что такое "любовь", что кроется за этим словом... Ведь очень часто болезненная привязанность, зависимость от человека. Вот в словах
Анабель:
я доченьку рожала что бы растить ее в своей любви, хочу на всю жизнь остаться для нее любимой мамочкой, хочу быть ей поддержкой и опорой, и самым дорогим человеком на земле, который всегда будет рядом и будет ее любить, при любых невзгодах и жизненных трудностях.
уже проглядывает что-то эгоистическое... В своей любви...А как же другие люди? Не хотите, чтобы они вашу доченьку любили? Может быть, просто ребенок еще маленький, мама погружена в мир дочери... Но уже есть повод задуматься...
А АЦЦКИЙ СОТОНА очень верно мыслит, стоит прислушаться...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

ля ля ля, не хочешь что бы твоя дочь мыслила адекватно? Жить с розовыми линзами конечно хорошо.
Розовые линзы - ты это о чем?Что для тебя материнская любовь?

АЦЦКИЙ СОТОНА:

ля ля ля, не хочешь что бы твоя дочь мыслила адекватно?
адекватно - это как ты мыслишь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 23:21)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
oks@na:
чесно говоря мне не понятно, почему любовь матери к ребенку вы считаете эгоизмом.При чем тут другие люди
А АЦЦКИЙ сотона может и мыслит верно, но очень уж холодные от его размышления, от них аж сердце щемит, такое ощущение, что не долюбленный он, не дообласканный своими родителями, надеюсь он не обидится на мои слова, ведь это только мое мнение.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka:
красное вино (настоящее, а не разбодяженная спиртом краска из супермаркета) в небольших дозах полезно для здоровья. Это еще древние греки и египтяне знали.
Древние греки и египтяне знали ещё очень много способов как залечить человека насмерть. Алкоголь в любых дозах вреден организму. А по поводу каких то там британских учёных,пусть чего хотят доказывают,хоть посмеяться можно иногда.
oks@na, Ну если любовь-это болезненная привязанность,то что тогда счастье? Высокий уровень эндорфина в крови?
И для всех скажу одну очень правильную истину(как я считаю и многие другие)-
Подруга ждёт один год,друг ждёт два года,а мать будет ждать всю жизнь!
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Анабель, а вы задумайтесь... Вы ведь пишете "Я доченьку рожала, чтобы растить ее в своей любви". То есть, получается, родили ребенка для себя, чтобы самой растить ее. И в этих словах о любви не вспоминаете про других людей. Что, папа или другие родственники не могут растить вместе с вами ребенка, не могут радоваться ему? Может, все-таки вы родили дочку, чтобы вырос счастливый человек, личность?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
oks@na, вообщето папа, бабушки, тети и другие родственники это само по себе разумеющееся, а не упоминаю их лишь только потомучто тема этой дискусии, отношения матери и ребенка.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 56
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт