Мужское рукоприкладство и тирания

partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
NeMu®ka:
только, повторюсь, пораненные словом поднимают свои руки исключительно на тех, кто слабее.
если знаешь что получишь что доводишь - то?? Уйди в сторону раз умная. Иногда же выводите вы, женщины!!! Говоришь уйди не тронь меня, ан нет будет ходить и пилить! НЕ НАДО ЗЛИТЬ МУЖЧИНУ! ОН потому и мужчина, что иногда может и двинуть. Это как крыса загнанная в угол. А истерички что бросаются на мужей с ножами и клоками??? Что- то я смотрю вас NeMu®ka заботят все такие вопросы а-ля МУЖИКИ - ВСЕ СВОЛОЧИ! Надо вам к психологу сходить) - может дело то не в мужиках совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 18:53)
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
А если смотреть из личного опыта, то скажу:- меня в жизни ни кто так из себя не выводил как жена! И причем некоторые из моих друзей говорят то же самое.
Причем большинство из них мальчики колокольчики!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
partyboy:
меня в жизни ни кто так из себя не выводил как жена!
Как говорит моя благоверная - значит не равнодушны.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
partyboy:
если знаешь что получишь что доводишь - то?? Уйди в сторону раз умная. Иногда же выводите вы, женщины!!! Говоришь уйди не тронь меня, ан нет будет ходить и пилить! НЕ НАДО ЗЛИТЬ МУЖЧИНУ! ОН потому и мужчина, что иногда может и двинуть. Это как крыса загнанная в угол. А истерички что бросаются на мужей с ножами и клоками???
Ну,а тут то я не соглашусь,было у меня такое. Жена истерики закатывала уу-ух какие,даже с ножом прыгала(первые симптомы шизофрении),но я к ней относился как доктор к больному,а чтоб не навредила себе или мне,закручивал руки и прижимал на некоторое время на таком захвате. Пару минут и дурь вышибало. Ну а бить это не выход. Просто показать силу,а унижать не нужно.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
partyboy:
ОН потому и мужчина, что иногда может и двинуть
а мне всегда казалось, что мужчина это помощь и защита, а не агрессия.
видимо, у нас разные взгляды.
partyboy:
Говоришь уйди не тронь меня, ан нет будет ходить и пилить!
но ведь пилит же явно не просто так? почему бы не пойти на диалог, вместо безликих "не тронь меня" и тем более махания кулаками?
partyboy:
меня в жизни ни кто так из себя не выводил как жена
это естественно, ведь жена знает ваши слабые стороны и куда можно надавить, лучше других.... Не спорю, доводить мужа "пилением" не лучший способ выяснения отношений, но ведь что-то ее на это сподвигло? Есть какая-то причина? Почему бы не попробовать вместе решить проблему?
partyboy:
Что- то я смотрю вас NeMu®ka заботят все такие вопросы а-ля МУЖИКИ - ВСЕ СВОЛОЧИ! Надо вам к психологу сходить) - может дело то не в мужиках совсем.
эмммм..... простите, где именно я указывала слово "сволочи" или подобное? это только ваши выводы, простите. Точно так же я могу заявить, что вас заботят вопросы, где все женщины дуры, истерички, а иногда и висложопки smile Среди мужчин есть немало достойных. А если я и обсуждаю какие-то
личностные или поведенческие качества людей (независимо от их пола, кстати), так на то он и форум, и раздел, и тема, чтобы об этом трындеть laugh и тему про мужское рукоприкладство создавала не я, если что laugh
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka:
Не спорю, доводить мужа "пилением" не лучший способ выяснения отношений, но ведь что-то ее на это сподвигло? Есть какая-то причина? Почему бы не попробовать вместе решить проблему?
Как в ситуации с любовницей joke
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
v.n.kusin:
Жена истерики закатывала уу-ух какие,даже с ножом прыгала
кошмар... как все запущено, и ты ее любил? (не пойму что во мне-то не так? я никого не пилю и с ножом не прыгаю...)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
partyboy, не все женщины доводят своих мужей, мой МЧ если злой и заведен, сразу говорит мне об этом, и мы просто расходимся по разным углам пока он не отойдет. Мне вот только одно не понятно почему вы мужчины так легко заводитесь, почему мы женщины спокойны и уравновешены и можем спокойно общаться, мозг у нас что ли по другому устроен.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
natalyCat:
кошмар... как все запущено, и ты ее любил?
Эх,поначалу да,а потом терпел. А потом мама её меня окрылила до победного.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Анабель:
почему мы женщины спокойны и уравновешены и можем спокойно общаться, мозг у нас что ли по другому устроен.
Это вы,увы не про всех женщин.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
v.n.kusin:
Как в ситуации с любовницей
да-да-да
partyboy:
Ну и закон физики тоже, где давление меньше - туда и идем.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Анабель:
мой МЧ если злой и заведен, сразу говорит мне об этом, и мы просто расходимся по разным углам пока он не отойдет
моя тоже отходит, просто один раз не отошла! и досталось нашей стене. Тогда вроде отошла.
просто еще раз говорю ни кто от меня таких эмоций не добивался как моя вторая половина))) видать знает как )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 19:26)
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
NeMu®ka:
v.n.kusin:
Как в ситуации с любовницей
да-да-да
rofl
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Анабель:
почему мы женщины спокойны и уравновешены и можем спокойно общаться, мозг у нас что ли по другому устроен.
Кстати мы себя тоже уравновешенными считаем. И женское насилие в адрес мужчин тоже не случайность! что ж мы это не обсуждаем!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
кстати на друга тоже сожительница бросалась с ножом, но это все от низкого интеллектуального развития особи женского пола. В этом мною описанном случае. Ну и после послеродовой депрессии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 19:32)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт