Прикольные домашние питомцы))

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Все мы их любим - наших домашних пушистиков, лысиков, ушастиков. Расскажите какие забавные истории происходили с вашими питомцами)) У меня про своих истории - полно.Вот например, моя псинка - Василиса, помесь чихуа и дворняги, думаю в прошлой жизни была звездой эстрады. куда бы мы не пошли, все ей восхищаются, хотят погладить... когда идем по двору часто слышим вслед с придыханием: "смотри, это Вася гуляет..." а еще в том, что моя собаченька раньше в прошлой жизни была с эстрады говорит ее любовь к стрингам.... КОШМАРНАЯ любовь, она их ворует с сушилки для белья, с помощью кота - из шкафа, из стиральной машинки, причем только яркие, красочные выбирает, затем все это великолепие напяливает на себя и так и расхаживает по дому, даже ест в них.... Гости рыдают от смеха... Процесс одевания
""/
вот она ест в стрингах
""/
а вот позирует, очень любит, когда ее фотографируют))
""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2012 в 15:35)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А коту нравится делать так))
""/
Legendary
Legendary
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 июня 2013 в 10:54
Был у меня пёс(колли).Примилейшее создание,но хитрый и вороватый.Очень любил ходить по магазинам.Заходил в дверь и садился рядом со столом ,где покупки складывают в сумки.(с понтом я хозяина жду) Морду при этом делал,как у кота из Шрека.Пёс был красивый и люди тогда были добрее.Мало кто оставался равнодушным .увидев такого добродушного рыжего лохматого милягу.Потреплют его за воротники с умилением складывают покупки в авоськи.В это время пёс тихонько стаскивал что либо со стола(как правило это была рыба,но однажды стащил целую курицу) И наутёк...Шум.гам,чья собака..Но стоит заметить,что меня он никогда не палил..Не подходил ко мне,когда воровал..такой вот был бродяга smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Мой котяра сегодня решил, что самое подходящее место для умывания - весы. Взгромоздился на них своими восьмью кг и давай намываться))
""/
""/
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Гости рыдают от смеха...

Симпатичный и интересный репортажик, молодцы !!! А у меня так всё, что связано с животными, всё в прошедшем времени. Последнм был наш Фунтик, он запомнился в основном своей преданностью хозяевам и своей территории. Небыло таких гостей, которых бы он не покусал. Нам уж советовали табличку на дверь повесить "ОСТОРОЖНО !!! КУСАЧИЙ КОТ" Пример с кого брать было ему, вырос бок о бок с сиамской кошкой и с собакой. К стати, собака была самая покладистая из того зверья.

""/
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2012 в 19:32)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а кота что даже на цепи держали? чтобы не кусался сильно?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
natalyCat:
А коту нравится делать так))
кот от вспышки не обалдел??
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
partyboy:
кот от вспышки не обалдел??
нет ему все фиолетово, он пох...ст, такие даже среди животных бывают.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну и сколько верит котяра?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
ну и сколько верит котяра?
верит? или весит? если весит - 8 кг
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Наша сиамка не выносила высоких звуков, поэтому не любила детей. Но до чего умная была: детей не трогала, а вот их родителей за ногу могла тяпнуть сильно. Стопроцентно разбиралась, чей именно ребёнок ей на нервы визгом подействовал! А ещё подругу мою кусала, у которой смех переходил в визг или подвывания. Смешно выглядело, как глубоко беременная подруга сидела на стуле, подобрав ноги.
Вообще кошка была жутко ревнивая: меня стерегла, на мужчин рычала, а то и набрасывалась. Прямо воин, а не кошка!
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
vasi-lissa, .... КАК ВСЁ ЭТО ЗНАКОМО, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ ))))) Я же эту кошку подобрал в дни путча московского на улице, у кого то с этой перестройкой крышу снесло и он видимо кошку выбросил на улицу от радости и от предвкушений новой сладкой жизни. Короче, подобрать то подобрал, только вот не мало пришлось потрудиться с воспитанием. И как то спросил кто то, как кошку то вашу зовут ???? А ни как чуть не хором ответили мы ))) Тут же пояснили, что пока её приручали, её все звали сволочью, скотиной, заразой и так толком и не разобрались кто она из этих имён больше всего. Однако время лечит не только раны от её покусов, время и её благоразумило и вроде как семья вздохнула спокойно. Правда, с появлением гостей, кошаков закрывали на кухне .... ))))
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
""/

Хайль Котэ!

""/

Идите-идите мимо противные люди, аудиенция закончена!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2012 в 11:33)
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Vl@diMir:

Идите-идите мимо противные люди, аудиенция закончена!

... эх )))) Приодеть бы этого котэ
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а что у него с усами))
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 54
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт