[ЗАКРЫТО] Где можно познакомиться с нормальными мужчинами))

  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
и до сих пор вместе?

Мне было 21 ей только 18 исполнилось. Она там вожатой работала, а я с друзьями на пьянку к их подружками приехал.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
Кто не спрятался - я не виновата!

Она ему встретилась, а он ей попался!
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Анабель:
Совсем с ума сошла, с какого еще первого взгляда, ладно хоть не с первого раза.
Бывает с первого взгляда, бывает. Редко и не со всеми, но все же.....

А вот с первым разом торопиться не стоит. Особенно в нашем городе, где все друг друга знают вплоть до самых интимных подробностей. Я за два года после возвращения в Соликамск столько всякого наслушалась про приятелей и приятельниц, знакомых мне когда-то в невинной школьной юности, что иной раз грустно - неужели людям чужая жизнь интереснее своей? Опять же, совершенно не хочется становиться частью истории про похождения какого-нибудь бабника Васи smile
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
NeMu®ka:
неужели людям чужая жизнь интереснее своей?
конечно, представьте они сидят дома семечки лузгают и в телек смотрят а тут вы вся такая общительная! Как же им не пообсуждать-посмаковать с шелухой на губах... тьфу
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
А может создать маленькую организацию помощи при знакомстве. Не агентство знакомств, а именно помощи. Чтобы помочь человеку познакомится с кем-то (как бы случайно) на улице или еще где-то. Помочь организовать свидание и т.д. Психологически помочь в случае первого неудачного знакомства. Как думаете? Подобная идея хорошо проиллюстрирована в фильме "метод Хитча" (точного названия не помню).
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
*убрал шелуху со рта* да, есть такие, кто любит сплетни, ух я бы им всем космы то по обрывал бы
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
я думаю мне как и всем женщинам этой темы интересно, а где же со своей половинкой познакомился аццкий сотона?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Ciceron, уу, батенька, ты сморозил конечно
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ciceron:
А может создать маленькую организацию помощи при знакомстве. Не агентство знакомств, а именно помощи. Чтобы помочь человеку познакомится с кем-то (как бы случайно) на улице или еще где-то. Помочь организовать свидание и т.д. Психологически помочь в случае первого неудачного знакомства. Как думаете? Подобная идея хорошо проиллюстрирована в фильме "метод Хитча" (точного названия не помню).
и кто этим займется?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
а где же со своей половинкой познакомился аццкий сотона?
в АДУ?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель, точно, давайте у него спросим!
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
natalyCat:
и кто этим займется?
А кто хочет?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ciceron:
и кто этим займется? А кто хочет?
а кто предложил-то?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, фи какой ты скрытный, сразу стрелки переводишь.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Ciceron:
Подобная идея хорошо проиллюстрирована в фильме "метод Хитча" (точного названия не помню).
Фильм назывался "Правила съема: метод Хитча".
Только рекомендации, которые там давали, были банальный пикапом, цель которого легкий секс, а никак не серьезные отношения smile
а то, что главный герой в героиню влюбился было случайностью из категории "с первого взгляда". Тем более что она пикапера в нем учуяла сразу и герою Уилла Смита пришлось очень постараться, чтобы завоевать ее внимание smile
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт