Поменяемся?

natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
я знаю, что мне надо поменять)) ту меня есть аэрогриль, практически новый, но не прижился как-то у меня, вот его бы поменяла на что-нить....
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat, мне тоже аэрогриль не очень, духовка лучше, но менять не буду, все таки есть и плюсы в этой гриле
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
все таки есть и плюсы в этой гриле
а мне почему-то он не очень понра((
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
у меня есть аэрогриль, практически новый, но не прижился как-то у меня
А что он может? Что за него хочешь? У меня есть раритетный проигрователь Урал и Рекорд, могу их отдать, еть старый телевизор советских еще времен, велосипед Аистенок)))
  • Сообщений:
  • Последний визит:
vasi-lissa:
У меня есть обёртки от советских шоколадок.

Классно, у меня есть знакомый, он частный музей собирает о прошлой жизни в СССР.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
А что он может? Что за него хочешь? У меня есть раритетный проигрователь Урал и Рекорд, могу их отдать, еть старый телевизор советских еще времен, велосипед Аистенок)))
Аэрогри́ль, или конвекционная печь (англ. Convection oven) — бытовой электроприбор, предназначенный для приготовления пищи с помощью потоков горячего воздуха. Представляет собой стеклянную чашу, которая имеет подставку и накрывается сверху крышкой. Внутри крышки находится вентилятор и ТЭН, а снаружи — панель управления. вот ссылка http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%FD%F0%EE%E3%F0%E8%EB%FC
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
велосипед Аистенок)))
у самой 5 великов стоят
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Наташа, я не из деревни(((, у некоторых есть разные функции, какие есть конкретно у твоего и на что менятся будем? hoho
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
у некоторых есть разные функции, какие есть конкретно у твоего и на что менятся будем?
у меня самый простой по-видимому.... ща даже не скажу как он называется... дома посмотрю и скажу... но сегодня вечером с работы поздненько буду... а проигрыватели рабочие?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
а проигрыватели рабочие?
Один точно (Урал), даже с радиоприемником он.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а пластинки е?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Е, какие-то.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat:

Россию захватило новое модное веяние - обмен.

Читаю и улыбаюсь, невольно вспоминая избитую фразу, всё новое, хорошо забытое старое. Вот и эти обмены один к одному и ничего нового в этом нет. Расскажу кратенько прикольную историю школьную, тогда мы имели моду не глядя меняться часами наручными и на тот момент у меня были самые дешёвые часы, купленные через посылторг по цене 16 рэ "ЮНОШЕСКИЕ". Ни кому ни чего не навязывая, мне самому предложили и я согласился со своими часами расстаться, но от куда мне было знать, что стану обладателем самозаводящихся часов со столь сложным механизмом. Дома родители почему то сразу подумали, что я их где то стырил и своими распросами меня несколько дней пытали. В итоге, я пообещал, что верну часы,так и сделал, благо, что цепочка обмена на тот момент ещё была свежа.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Sergio:
Е, какие-то.
а проигрыватель-то рабочий? если да, я согласна менять аэрогриль на проигрыватель рабочий с пластинками))
ага, теперь у меня есть еще одна вещь поменяться.... есть мутоновая шуба с песцовым воротником, размер 48, почти новая, цвет бордовый. Меняю потому что эта шуба - подарок мужа с которым развожусь. вот не хочу я ее носить. у кого какие предложения?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat:
есть мутоновая шуба с песцовым воротником, размер 48,

Только если на мужской финский пуховик Финн Фларе, размера М, 5-летней выдержки в удовлетворительном состоянии laugh
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт