Лохотрон VideMONEY

Заработок в интернете
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Лохотроны опросники в прошлом году взорвали интернет своим множеством и разнообразием и не прекращают свою деятельность и в этом году. Одни сайты опросники просто работают, размещают на своих сайтах рекламу различных партнерок, а посетители, которые желают заработать на опросах, во время "заработка" на таких сайтах, кликают на рекламу принося, владельцам этих сайтов доход от рекламы.

Появился новый сайт, прилагающий заработок на опросах - VideMONEY.

Какие условия работы предлагает сайт VideMONEY?

Новогодняя акция 150 руб. на баланс после регистрации.
До 50 руб. за опрос.
19 руб. ЗА КАЖДОГО ПРИВЛЕЧЕННОГО партнера и 15% от суммы его заработка. (СВОЕГО РОДА ПИРАМИДА, КАК В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ)
Минимум к выплате 1000 руб. Выплаты каждый последний четверг месяца.

Описанные условия заработка очень даже привлекательные. Но, к сожалению, мы уже научены горьким опытом работы с различными сайтами опросов и попытками заработать на таких сайтах. Так как 2011 год стал - годом в котором мошенники предлагали зарабатывать на опросах и поставили создание таких сайтов на поток. Достаточно вспомнить сайты опросники: fiftry.com, gds.su, oprosoff.net, 8ux.ru и т.д., а также их клоны.

КАК ПРАВИЛО, НА ПОДОБНЫХ САЙТАХ, ДЕНЬГИ, ЯВЛЯЮТСЯ НЕ БОЛЕЕ, ЧЕМ ЦИФРАМИ, КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ВЫВЕСТИ ИЗ СИСТЕМЫ, НЕВОЗМОЖНО РЕАЛИЗОВАТЬ.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Ciceron:

Лохотроны опросники

В том что я лентяй, нет сомнения, к тому же эти качества иногда и приносят пользу. К примеру вот со всеми этими лохотронами ни когда не было желания даже пробовать. К стати, по долгу своей работы имел случай участия в создании рекламного ролика для компании VideMONEY. За один съёмочный день было снято всё что планировалось. Среди группы нашёлся энтузиаст, который создал ещё и ролик рабочих моментов съёмочной площадки, лично мне старания этого парня очень даже понравились. Я в том ролике, естественно, тоже переодически мелькаю.

Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Александр Карельский:
К стати, по долгу своей работы имел случай участия в создании рекламного ролика для компании VideMONEY.
А почему в заголовке видео написано WebManey?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Ciceron, ... это не ко мне ))))) Это к автору ролика
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт