Кто нибудь ведет блог?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-29 из 29
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
у меня есть блог в ЖЖ, только никто не знает, что это мой, слишком много личного laugh
сначала казалось, что не очень удобно, потом привыкла и увидела плюсы, прямо как у Вин7 smile
  • Сообщений:
  • Последний визит:
У меня их 3,и в одном сообществе модератор.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Ну не знаю мне кажется все такие неудобные и нагруженные, хотя тупо блокнот вести на компьютере тоже не выход, надо скидывать куда то информацию, где бы к ней был легкий доступ, понятно и просто оформлять всё можно было
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Panda:

Ну не знаю мне кажется все такие неудобные и нагруженные, хотя тупо блокнот вести на компьютере тоже не выход, надо скидывать куда то информацию, где бы к ней был легкий доступ, понятно и просто оформлять всё можно было

Если у нас нет в крови вести дневниковые записи, на манер, как это было у Юрия Олешко и других писателей то и в самом деле нам ни какой блог не подойдёт и второе, умение писать на клавиатуре так же быстро как и думать опятьже удел избранных. Большая часть из нас печатает букивки в лучшем случае двумя руками а то и ваще одним пальцем. И последнее, способность видеть в окружающем тебя мире ИНТЕРЕСНОЕ тоже удел далеко не каждого из нас. Это же относится и ко всем фотолюбителям, одни бегают с фотиком каждый день, а посмотреть нечего. Другой же берёт фотик раз в месяц и разъезжает по всему миру со своими фотовыставками. Такой вот ... базар ))) И всё таки я отдаю предпочтение ГУГЛУ и Маил Ру только лишь по причине читабельности, там друзей уйма, а в ГУГЛе пока что только один человек, к стати наш земляк любитель сайта ОДНОКЛАССНИКИ, К стати многие ОТ ТУДА НЕ ХОТЯТ ПРИНЦИПИАЛЬНО ТУТ ОБЩАТЬСЯ.
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Не веду smile Свои заметки храню в компе smile Чужие не читаю .Редко встретишь интересный блог, поэтому особо не копаюсь в жэжах и твиттерах.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Никому@никабельность:

особо не копаюсь в жэжах и твиттерах.

По части копания я получается тебе пара, читать длинющие опусы просто напросто лень да и где на это взять время. Поэтому ограничиваюсь в подобных ситуациях следующей шиткой в виде вот этой картинки ....

""/

А что касаемо интересных вещей так они как на ладони и копаться то и нет надобности, главное, знать где шляться laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2012 в 07:06)
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Посмотрите "Казанский компьютерный музей". Это сделано на платформе "Блоггер". Музей
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
А вот блог бывшей жительницы Соликамска Тани Яковлевой, ныне москвички Татьяны Борисовны Поповой,
Здесь много про Боровск, Соликамск. Почитайте Блог Тани Поповой
Азат Ярмухаметов
Азат Ярмухаметов
  • Сообщений: 102
  • Последний визит:
    13 декабря 2020 в 23:56
Блог - не обязательно дневник. И дневник тоже, если были некие знаменательные события в жизни. Например в вышеупомянутом блоге Тани Поповой воспоминания о детстве, юности, о родном городе Боровске, о друзьях и подругах. Но и о ныне родном городе Лыткарино (ближнее подмосковье).
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Азат Ярмухаметов:

Блог - не обязательно дневник. И дневник тоже, если были некие знаменательные события в жизни. Например в вышеупомянутом блоге Тани Поповой воспоминания о детстве, юности, о родном городе Боровске, о друзьях и подругах. Но и о ныне родном городе Лыткарино (ближнее подмосковье).

Добрый вечер Азат ))) Расчитывать на то, что кому то это будет интересно более чем наивно, Тут влёгкую тратится время на обсуждение фото переполненной урны или валяющегося хлама на улицах города, но ни как не на содержимое чьих либо блогов с содержимым чужой личной жизни. По сути все блоги это высказывания самому себе и не более.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Александр Карельский:
По сути все блоги это высказывания самому себе и не более.
Не всегда. Многие люди ведут блоги с обзором текущих политических (общественных или иных значимых для всех) событий и со своим отношением или взглядом на них. Разумеется, что эти записи предназначены для широкого круга читателей.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Ciceron:

Многие люди ведут блоги с обзором

Кто бы спорил .... на всякое чтиво всегда найдётся читатель... ))))) тем более в паутине.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Александр Карельский, чё разворчался как старый дед?
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Вообщем долго не думал, заказал на хостинге, поставил движок один понравившийся, Теперь свой сайт где блог.
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-29 из 29
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт