А давайте коллективно сядем на диету?

девочки =)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
NeMu®ka, коллективная зарядка, точно без меня, у меня каждое утро начинается с мытья пола, уборки и готовки
  • Сообщений:
  • Последний визит:
NeMu®ka:
Физическая активность более полезна и лучше переносится, чем ограничения в еде...

Наиболее полезно - умеренное употребление пищи, чтоб соответствовало затраченным калориям и умеренная физическая нагрузка.
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Анабель:
у меня каждое утро начинается с мытья пола, уборки и готовки
я восхищена просто, каждое утро мыть пол и прибираться v
тогда вообще никаких проблем с весом и тонусом быть не должно smile
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Sergio:
умеренное употребление пищи, чтоб соответствовало затраченным калориям и умеренная физическая нагрузка.
а у меня физическая нагрузка не нормирована никак. Иногда весь день балдеешь, а иногда носишься, как сайгак.
Судя по мне - все съеденные калории явно сжигаются laugh
нужно только пресс накачать, и к лету готова. Силы воли нет этим заняться....
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
фото в студию
""/
хватит ориентироваться на журналы)) любите себя такой какая вы есть, но тонус мышц важен))) с этим я согласна))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
NeMu®ka, в беременность пила гормоны и за 2 месяца до родов лежкой лежала, вообще не вставала, поэтому лишний вес есть и очень плохо уходит, а полы мыть приходится каждый день,пока доча по ним ползает.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
поэтому лишний вес
напиши сколько твой рост и вес))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat, 170/64, а нормальный вес для меня минимум 55
  • Сообщений:
  • Последний визит:
NeMu®ka:
нужно только пресс накачать, и к лету готова.

Техника выполнения: садимся на край стула, выпрямляем ноги и чуть-чуть поднимаем их от пола. Затем слегка разводим ноги в стороны и тянем носки максимально вперед. Поочередно скрещиваем ноги на уровне щиколоток.
Количество повторений: 30–40 раз.
Эффективно: для мышц ног и живота.


""
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
170/64, а нормальный вес для меня минимум 55
не смеши людей)) ты сейчас с нормальным весом)) только надо подтянуть животик)) для этого можешь купить обруч, только бери тяжелый гимнастический и крути его каждый день)) уверяю, через месяц будет обалденная талия)) а еще приобрети скакалку и минимум 15 минут в день в хорошем темпе прыгай на ней назло соседям))) тогда и ножки будут стройные))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2012 в 19:29)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat, у меня есть обруч, очень тяжелый 3кг весит, ножки и так стройные, не зря же у меня беговая дорожка дома, и можешь меня не переубеждать, я хачу назад свои 55 и я их получу, уж силы воли мне не занимать.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
да конечно получишь, я не сомневаюсь)))) мне кажется ты супер выглядишь)) но не забывай, что после родов женское тело восстанавливается как минимум полтора года, осбенно, если кормишь грудью))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
natalyCat, так сложно оценить, руки по стойке смирно давай и Анабель тоже, а мы с мужиками скажем, нужно что то делать или нет.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Sergio, не те мышцы напрягаются, для пресса - скручивания, мышца должна сокращаться и растягиваться, сокращаться и растягиваться, а так он просто статически напряжен. Как врач могу сказать, что в первую очередь нужно обращать внимание не на прямые мышцы живота, а на косые - те которые по бокам. Для них есть специфические упражнения...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА, Бабушке своей раскажи)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт