Самое важное опоздание в вашей жизни?

Часто ли вы опаздываете?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Люди делятся на две категории: тех кто никогда не опаздывает и тех, кого постоянно ждут.... А вы к какой категории относитесь? Интересно, какое из опозданий в вашей жизни стало самым главным? Может вы опоздали на автобус, а он попал в аварию... Или проспали на работу и вас из-за этого лишили годовой премии? Или опоздали в ЗАГС? Поделитесь?
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
Когда вдруг, где либо затрагивают тему опазданий, у меня первым делом всплывает воспоминание из школьных лет. На вопрос учителя, ну на этот раз почему ты опять опоздал ??? Я не найдя ни чего уж нового в своё оправдание, ответил ..... мама долго кашу варила. Чем впоследствии обеспечил надолго не лестные подкалывания от своих сверстников )))) А таких вот громких опазданий с крушением лайнеров или со сталкиванием поездов у меня увы не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2012 в 08:57)
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
я опаздываю постоянно, везде и каждый день. Для меня прийти вовремя - это нонсенс ))) хроническая депрессия и вселенский пофигизм. День сурка. Я абсолютно точно знаю, что стоит мне начать вставать вовремя и быть пунктуальней, моя жизнь изменится. Но то ли сил нет, то ли давно на все наплевать...
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
А таких вот громких опазданий с крушением лайнеров или со сталкиванием поездов у меня увы не было.
Саша, Надо писать не увы, а УРА!!!
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat, .... да это как сказать )))) мы ж не ведаем, что творим и не ведаем кому какая судьба уготована и по каким причинам кто в какую воронку попадает. На этот счёт однажды книгу прочитал, суть содержания филосовского сводилась к тому, что по сюжету обрушившийся мост (доселе гарант вековой надёжности) унёс с собой не случайный народ .... ))) Так что ни кто толком и не знает увы или ура ))))
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
Так что ни кто толком и не знает увы или ура ))))
тоже верно))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Я на работу раньше всегда опаздывала, вроде и встану нормально и не крашусь и не ем с утра, а все равно хоть на 5 минут но опаздаю, пробовала вставать еще раньше, все равно опаздываю, выходя из дома возвращаюсь назад несколько раз, как я понимаю это уже не исправить.
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
Опаздываю крайне редко и почти всегда из-за сна. Проснулся выключил будильник умылся и опять уснул. Это уже классическая схема. Благо на работе пока сильно не песочили за мои 3 опоздания )
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Igor S. RetroX:
на работе пока сильно не песочили за мои 3 опоздания )
3 за какое время работы? а БУДИЛЬНИК НЕ ПРОБОВАЛИ ПОДАЛЬШЕ УБИРАТЬ, ЧТОБ ОН ЗВОНИЛ И ЗВОНИЛ...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
natalyCat:
БУДИЛЬНИК НЕ ПРОБОВАЛИ ПОДАЛЬШЕ УБИРАТЬ, ЧТОБ ОН ЗВОНИЛ И ЗВОНИЛ...
Или заводить сразу два будильника, как я? Один под рукой, а второй - чтобы его отключить, приходится вставать!
Igor S. RetroX
Igor S. RetroX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 февраля 2020 в 20:27
За 3 месяца ) Пробовал ) Но загвостка в том что я его выключаю и снова ложусь )
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Vl@diMir:
Один под рукой, а второй - чтобы его отключить, приходится вставать!
Igor S. RetroX:
я его выключаю и снова ложусь )
аналогично laugh
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Igor S. RetroX:
Но загвостка в том что я его выключаю и снова ложусь )
тогда вам надо не так делать))
Vl@diMir:
Один под рукой, а второй - чтобы его отключить, приходится вставать!
надо штук пять будильников завести)) или будильник шредер))
""/
Этот концепт будильника не позволит вам остаться надолго в постели, ведь если его не выключить, вы потеряете деньги!

В принципе, будильник можно "заряжать" купюрами любого достоинства, но суть от этого не меняется и слоган "время - деньги" становится еще более актуален!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
возникла идея - сунуть туда паспорт вместо купюр laugh но тогда есть риск заработать бессонницу wall
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
но тогда есть риск заработать бессонницу
rofl
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 17
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт