[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Есть ли в Соликамске магазин интим-товаров ?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 70
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
natalyCat, И на день Святого Валентина, и на 23 феврля и на другие праздники, короче долго он еще нам должен будет.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Анабель:
долго он еще нам должен будет.
он уже наверное испугался...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Анабель:
редлагаю скинуться на подружку для аццкого
Думаешь там купить?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
И вообще это была вирусная реклама. Диана молодец , смотри какой интерес вызвала)))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель:

предлагаю скинуться на подружку для аццкого, глядишь он подобреет и может и на различные мероприятия ходить начнет

Я тогда вообще не буду никуда из спальни выходить
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Я тогда вообще не буду никуда из спальни выходить
Мозоли в спальне не натри.
sarcastic_hand
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Sergio:

И вообще это была вирусная реклама. Диана молодец , смотри какой интерес вызвала)))

ага точно, а Диана владелица этого интим магазина
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
natalyCat:
ты уже там была?
была. а что тут такого? раздули тут стесняюсь/страшно/бла-бла, мы вон просто взяли и в обеденный перерыв сбегали с девчонками... с девчонками с работы, всей толпой... а то одной страшновато как то )))
сходили, поглазели ))
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
про видео знаю, потому что недавно показывали по тв этот магазин. типа информационно-рекламный репортаж. Снимали ведь... да и вообще кстати - обычный магазин. товар специфический... а магазин как магазин - витрины, продавцы.
У меня знакомая в Перми живет, так она вообще к этому просто относится, у нее "силиконовый дружок" стоит на полочке с шампунями. И нормально :)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
тоже были с подругой, еще когда его только открыли, чесно ни чего интересного не нашли, из того чем можно было бы побаловаться со своим МЧ, хотя может мы с ней отставшие от жизни и ни фига в этих побрикушках не понимаем.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Анабель:

тоже были с подругой, еще когда его только открыли, чесно ни чего интересного не нашли, из того чем можно было бы побаловаться со своим МЧ, хотя может мы с ней отставшие от жизни и ни фига в этих побрикушках не понимаем.

как то примерно такое же ощущение после посещения осталось...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Тётя Мотя, они бы брошюру какую нибудь издали с описанием, и людям раздавали, а то же, то что мы представляем и что там может быть на самом деле возможно отличается, заодно и народ просветили бы
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Анабель:

Тётя Мотя, они бы брошюру какую нибудь издали с описанием, и людям раздавали, а то же, то что мы представляем и что там может быть на самом деле возможно отличается, заодно и народ просветили бы

для этого наверное считается что есть интернет... да и вообще тема деликатная, для массовых брошюрок...
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
ты про эти погремушки много в инете смотришь? Мне вот как то про них не интересно специально искать смотреть, а вот брошюрку быть может и полистала, а в массы надо пусть на улице раздают, взрослым, надо же нас древних просвещать, как то, а то они так разорятся
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Анабель:

ты про эти погремушки много в инете смотришь? Мне вот как то про них не интересно специально искать смотреть, а вот брошюрку быть может и полистала, а в массы надо пусть на улице раздают, взрослым, надо же нас древних просвещать, как то, а то они так разорятся

У них там такие накрутки - не разорятся
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 70
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт