Хочу заказать сруб для бани

Поиск исполнителей
halsol
halsol
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2013 в 15:05
Уважаемые ! покидайте адресами где рубят срубы, желательно проверенные товарищи. Можно не соликамских может деревни какие-нибудь и тп. Хочется разумную цену, и адекватное качество а не просто на "кидок" построенную. Сруб с перерубами. Качество рубки превыше всего.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
halsol, Кстати ни ты первый ищешь,пару раз уже обращались ко мне с таким вопросом. Сам по деревням покатайся,есть такая деревня Рябинино,там знаю много кто этим занимается.
halsol
halsol
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2013 в 15:05
v.n.k.:
halsol, Кстати ни ты первый ищешь,пару раз уже обращались ко мне с таким вопросом. Сам по деревням покатайся,есть такая деревня Рябинино,там знаю много кто этим занимается.

Спасибо записал. В планах ещё Березовая старица - но по слухам Пермские подняли цены в нашем северном кусте не разумно оплачивая "хитрые" запросы в наших деревнях. Уровень жизни и спрос Соликамска и Красновишерска - в любом случае ниже, а вот "гастролеры" из Перми в поисках срубов поднимают цены неосознанно для всех нас.... (эххх поплакался)

Продолжаю набирать базу адресов :)

теме ап!
halsol
halsol
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2013 в 15:05
Ездил в Рябинино - НЕТ никого , мужики говорят что вообще никто рубкой не занимается... Березовая старица - 1 контакт- и то без леса и рубка нахаляву треугольный паз бензопилой


Ребята , может ещё кто контакты даст?
Aleks@ndr
Aleks@ndr
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 марта 2017 в 08:53
Точно знаю в Искоре есть человек по срубам но к сожалению нет контактного телефона
halsol
halsol
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2013 в 15:05
Aleks@ndr:
далече если просто съездить проверить :(
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
А в Селах (что рядом с Боровском) по ул. Октября смотрели?
Там возле водо-перегонной станции рубят...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
halsol
halsol
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2013 в 15:05
Администратор:

А в Селах (что рядом с Боровском) по ул. Октября смотрели?
Там возле водо-перегонной станции рубят...

Смотрел - нравится рубка по крайней мере первое впечатление, но однако после прикидок цены - слишком дорого за мой сруб. материал если по рыночной цене - должен получится около 35-40 тысяч за саму работу при их ценах получается в районе 55 тыров - дороговато
halsol
halsol
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 сентября 2013 в 15:05
хотелки свои резать чтоли sad
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Администратор:
в Селах (что рядом с Боровском) по ул. Октября... Там ... рубят...
Угу. И выставляют на продажу как "Коттеджи без внутренней отделки" laugh Нет, серьёзно! У меня родственники смотреть ездили - потом дружно хохотали.
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Проще наверно привезти лес и самому сруб сделать. У меня поучалось за день 4 ряда. Применял на дольные пропилы-пилу Урал. Она тяжёлая, но что было.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
А не проще обратить внимание на другие материалы строительные и уменьшить % составляющей натуральной древесины до минимума. Это я имею ввиду строение по схеме из пеноблоков с последующей облицовкой изнутри подтоварником или как сейчас называют блокхаусом а снаружи любой доступный материал по карману сайтинг или тот же олицовочный кирпич. Вот вам и баня и сауна и главное к огню более надёжная )))) Ну если там до чёртиков не напиваться в ней.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Александр Карельский, мужик хочет сруб, сруб из кирпичей никак не получится. По мне дак первый этаж кирпич, а второй дерево - самое то
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
АЦЦКИЙ СОТОНА, laugh drinks .... в самом деле из кирпичей сруб фиг получится я как то про это не подумал.

""/
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Владиан:
Применял на дольные пропилы-пилу Урал.
Можно итак,сейчас любой пилой это влегкую сделать. Халсол ищет именно мастеров топора. Рубка в чашечку или в ласточку,вот кстати ласточкой сложнее всего. А вообще Халсол не парься,если ты хочешь сделать дом из дерева себе-делай из бруса. Но ни так как делают у нас,по пути наименьшего труда,дураки даже черновые коробки под дверя и окна не делают,не говоря уже про обкладку кирпичом сырого сруба,который усаживается 3-4 года на 1сантиметр каждый(это который на 150,есть ещё те у которых комплекс неполноценности с сами знаете каким органом,советуют со 180-200 бруса,который вообще у нас не высохнет,а сгниёт),вот и посчитайте если высота стенки 3 метра-20брусьев по 1сантиметру,в итоге усадка на 20 сантиметров.Новоселья Вам дуракам,строительству по узбекски. Дом из кругляка ни очень надежен,венцы быстро подгнивают и обваливают всю стену,сложно потом будет менять,хотя если хороший лес,то и проживёт долго,вот кстати проходя по Фрунзе,возле десятой школы,видел как гнилые бревна закидывали на сруб,ещё и сама конструкция без учёта усадок и т.д.(ну опять по узбекски). Дом из цилиндровки-это вообще кретинизм для Дома-2.Оболонь с балана содрана,остаточная сердцевина долго не живёт.
P.S.По узбекски,значит очень быстро и как бы как бы
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт