Помогите... Скоро 8 марта!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 41
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Vl@diMir, вы не поверите, но я и за рулем езжу, и рыбалку люблю smile
просто мне не нравится получать в подарок вещи, которые все равно будут приобретены из-за необходимости, как та же зимняя резина, например.
подарок - это что-то неожиданное, что-то такое, что я сама себе не куплю.... подарок в моем понимании, подчеркиваю smile
если вашей жене нравятся практичные презенты - я за вас рада.
МК
МК
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2012 в 10:27
SeBoVi4:

Люди подскажите что подарить девушки на 8 марта??
Есть матерьяльные пределы от 300 до 1200 руб smile
Если будут какие то советы тогда лучше говорите что и где можно эту вещь купить
Заранее благодарен
Могу помочь с подарком! Я работаю в компании, которая для многих девушек безумно дорогая! И она будет рада получить такое в подарок.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Относительно книг... не плохой подарок, между прочим.
Можно подарить и не книгу, а журнал например. Дорогой и толстый. Космо, Шейп, Мир фантастики в конце концов (смотря чем увлекается Ваша девушка). А к журналу открытку с текстом: "12 - 48, 43-112 и т.д." Первая цифра - страница, вторая - слово ))) Типа зашифрованное признание (в любви конечно же)) ... Или если барышня отличается наблюдательностью, можно просто в журнале маркером выделить буквы. Заметит. Соединит в слово (ЛЮБЛЮ, например)) - обрадуется !
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Подарочный сертификат куда -либо хорошая идея. Девушка в любом возрасте оценит smile Где у нас есть сертификаты люди? А вообще можно и без сертификата договориться например в салоне, что покупаете 10 сеансов в ИК сауну, оплатите. Сами на открытке ей напишите, мол дорогая, а не пойти ли тебе в баню =)) Ну вместе с открыткой мелочь какую-нибудь, коробку конфет и розочку.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
И все-таки, чтобы подарить хороший подарок своей девушке, нужно ее немного изучить - что ей нравится, а что бесит, чем она увлекается, о чем мечтает... Мне, например, не понравился бы журнал в подарок - я и сама его могу купить...С книжкой тоже тяжело угодить - надо хорошо знать ее вкусы, некоторые очень избирательны в чтении. ИК сауна? Хм... не знаю, меня бы не вдохновило...
Универсальных подарков очень мало, на самом деле... Разве что бриллианты? (да и то не все в них разбираются), цветы? (но некоторые предпочитают в горшках)...
Девушки сами часто подают сигналы...Вот она обернулась на витрину магазина, вот задержалась на клипе по телевизору, на страничке вконтакте много ее любимой музыки, последнее время она только и говорит о том, как ей хочется посмотреть это кино...Слушайте - и услышите, смотрите - и увидите...
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
МК:
Могу помочь с подарком! Я работаю в компании, которая для многих девушек безумно дорогая! И она будет рада получить такое в подарок.
Очередной сутенёр??? Или очень трудно было написать,что за компания и,что за подарки?
МК
МК
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 ноября 2012 в 10:27
v.n.k.:
Я не рекламирую компанию, а предлагаю свои услуги. Если вам интересно, то вы можете написать личное сообщение и я обязательно отвечу
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
v.n.k.:
трудно было написать,что за компания и,что за подарки?
Обычно не принято использовать ресурсы форума в рекламных целях. Реклама уже напрягает, а предложение помощи вроде как приветствуется. Мне пофиг, я и не пишу, и не заморачиваюсь что за компания.
Интересующиеся пишут в личку, продавец работает с каждым индивидуально, зарабатывает на продажах и все счастливы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 14:32)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
мэри кей наверно банчит
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
дядявася:
Обычно не принято использовать ресурсы форума в рекламных целях.
А разве не реклама услуг была? Я понимаю,что это очередной представитель сетевого маркетинга,но для этого на главной есть список разделов всяческих объявлений и услуг,где можно и фото в том числе выложить. Пока размещение этих объявлений бесплатно к сведению МК.
И мы тут в открытую обсуждаем про подарки милым женщинам на 8 марта,а не шифруемся.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
v.n.k., лично я шифруюсь
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
oks@na:
С книжкой тоже тяжело угодить - надо хорошо знать ее вкусы, некоторые очень избирательны в чтении.
Ну не скажите,можно подарить Паоло Коэльо и хоть многие читали его мало либо вообще не читали,просто модно(это утверждение не относится к тем,кто действительно любит читать,-не по необходимости,а из любви к чтению).
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
Я бы не хотела получить книжку на 8 е марта от любимого...
KISA
KISA
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 февраля 2015 в 16:33
АЦЦКИЙ СОТОНА:

мэри кей наверно банчит

А я бы обрадовалась хорошей косметике или духам, тем более огт Мэри Кэй!!!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а я говорю - книгу, нечего вас баловать!! Дарёной книге в зубы не смотрят! Ишь чего захотела! Косметику! Больше овощей кушай, и не нужна будет косметика
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 41
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт