Помогите... Скоро 8 марта!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-41 из 41
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
v.n.k.:
А разве не реклама услуг была?
ИМХО нет, всего лишь предложение, в ответ на просьбу о помощи.
SeBoVi4:
Люди подскажите что подарить девушки на 8 марта??
ТС попросил помощи, ему помощь была предложена, если это то, что нужно ТС - дальнейшая переписка и реклама товара у них в личке.
v.n.k.:
И мы тут в открытую обсуждаем про подарки милым женщинам на 8 марта,а не шифруемся.
Да? Ну, ладно... я то думал в этой теме конкретный человек, просит подсказку на конкретный вопрос, что ему подарить своей девушке. smile
Если обсуждение более глобально, можно было создать тему "Подарок на 8 марта бабушке/маме/жене/подруге/любовнице" где-нибудь в разделе "Дом/Семья". Людям было бы понятнее scratch
Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 февраля 2012 в 13:08)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Я на 8 марта, дарю духи, с расчетом, чтоб их до следующего 8-го марта хватило, а затем новые
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
Sergio, С духами вообще можно пролететь жестоко,если женщина только сама не выберет. Помню жене духи купил за несколько тысяч,один раз только попользовалась и больше ни трогала,хотя из вежливости о том,что ни понравились не сказала.
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
дядявася, Вам больше видимо известно о том кто предлагает такие шифрованные услуги,спорить не буду,-пустая трата времени.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
v.n.k., Я умею выбирать
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Я у своей в прошлом году спросил прям в лоб- просто что ты хочешь на 8 марта. И она как заученная мне выдала – робота-пылесоса SmartCleaner модель уже не помню, черно-белого, и еще глаза милые такие сделала, ну он же как R2D2 ты ведь любишь звездные войны. Офигел немного, конечно)) Пришлось поднапрячься, но организовал ей это чудо. Довольная до сих пор, но в этом году решил все-таки сам подумать. Духи выбирать, согласен с комментами выше, неблагодарное дело. Пока остановился на сережках- надеюсь, понравятся)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
ваша девушка захотела пылесос в подарок? что это за супер пылесос такой?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Анабель:
что это за супер пылесос такой?
Робот:
Современный робот-пылесос Smart Cleaner по комнате передвигается самостоятельно, причем загрязненные сектора и степень их запущенности определяет сам, а после этого и принимает решение об уборке того или иного участка комнаты. У пылесоса есть база, и он сам возвращается к ней, если уровень заряда упал до минимального. Представляете, вам ничего не нужно будет делать, только поднимать ноги с пола, когда Smart Cleaner будет проезжать неподалеку.
(c) http://nrobots.ru/smart-cleaner.html
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
прикольный робот
Onix, и как этот пылесос,только чесно
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 22:26
Анабель:
Onix, и как этот пылесос,только чесно
оникс даже не зайдет на сайт - пришел, прорекламил, ушел glasses полюбому...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Анабель:
прикольный робот
Onix, и как этот пылесос,только чесно

у моей мамы когда-то был такой.... То есть за конкретную марку не ручаюсь, конечно, просто имею в виду пылесос-робот.
Очень удобно - ездит по квартире, чистит пол, а я чем-нибудь другим занимаюсь. Единственный минус - спотыкался о ковер и не мог на него залезть. Зато во всей остальной квартире пол блестел. Правда, наше с мамой хозяйственное счастье было недолгим - квартиру обокрали, вынесли всю технику, в том числе и это чудо sad
Да, и дело в 2005 году было - тогда папа его через и-нет магазин из США заказывал. На 8 марта, кстати laugh
Сейчас, думаю, уже и в России должен продаваться....
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-41 из 41
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт