Читай. Читай? Читай!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 74
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Перенесено из блога:

bibliomaus:
Нашла милую картинку в одной из социальных сетей и решила придать ей "библиотечный характер". По-моему, получилось очень мило - смотрите сами!
""

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
сколько уже тем про чтение книг? зачем еще одну?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Арве:
колько уже тем про чтение книг? зачем еще одну?
просто про обсуждение самого процесса нет ни одной. Да и тут тема больше для обсуждения работы автора.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
автор выказал обширный словарный запас, присущий истинной библиотечной крысе, картинка так себе, жаль не могу поднять табличку с оценкой
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
глуппость какая-то, не умно и не смешно
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА:
присущий истинной библиотечной крысе
мыши...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Администратор, крыса, мышь - один хрен
bibliomaus
bibliomaus
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2014 в 07:45
АЦЦКИЙ СОТОНА:
автор выказал обширный словарный запас, присущий истинной библиотечной крысе, картинка так себе, жаль не могу поднять табличку с оценкой

зачем было создано это - ну явно не для того, чтобы блестнуть своим словарным запасом, а зачем вообще всегда и везде чем-то блестеть?
bibliomaus
bibliomaus
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2014 в 07:45
Видела эту картинку в разных вариантах: для скалолазов - "иди лазай", для романтичных особ - "люби", для учащихся - "учись" и т.п. Большиству нравилось и оставляли положительные комментарии, вот и решила сделать подобную с призывом к чтению - именно такой была цель и не более.
Зачем? Объясню.
Небольшая предыстория:
У моих близких друзей так завелось, что раз уж я работаю в библиотеке (бибке), то почему бы не попросить меня пару раз в месяц приносить им новинки литературы. А мне не сложно - пожалуйста smile Несколько дней назад у одной из своих подруг забрала очередную ею прочитанную книгу, о которой она высказывалась весьма положительно. По дороге на работу я решила тоже заглянуть в нее и прочесть хотя бы пару старниц, пока еду на автобусе свои 4 остановки. Готовясь к выходу, я закрыла книгу и убрала ее в сумку. И все бы ничего, и все бы, как обычно, но!!! я взглянула в лица пассажиров, сидящих передо мной, в том числе в лицо кондуктора... Я до сих пор не могу этого забыть - на их лицах была смесь удивления, ужаса и непонимания. Такое чувство, что я там в автобусе не читала, а делала тройное сальто с пируэтом, стойку на голове и еще пару акробатических трюков. Решила больше не травмировать психику пассажиров соликамских автобусов и приобрести электронную книгу размером с мобильник - пусть думают, что играю в телефоне smile
Но сердце мое этим не успокоилось - надо же с этим что-то делать! Безобразие - люди боятся книг! Решила сделать картинку-призыв, которую все тут дружно раскритиковали :)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
bibliomaus, а знаешь почему они на тебя так смотрели? Да потому что всем известно, что читать в автобусе очень вредно для зрения. Вот они на тебя и смотрели с удивлением.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
bibliomaus:
Но сердце мое этим не успокоилось - надо же с этим что-то делать!
bibliomaus, если вы хотите что-то делать (но мне не понятно, что...может, на вас так смотрели в автобусе по какому-то другому поводу), то на форуме не ваша целевая аудитория, здесь все периодически что-то читают...
А в библиотеки, может, не ходят, потому что все новинки литературы на руках у ваших близких людей? smile
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
bibliomaus:
Видела эту картинку в разных вариантах: для скалолазов - "иди лазай", для романтичных особ - "люби", для учащихся - "учись" и т.п.

oks@na:
bibliomaus, ... на форуме не ваша целевая аудитория

вот и ответ. Как сказала жена Льва Толстого после первой брачной ночи в одном анекдоте: "Не туда." (пардон за пошлость, Ржевского против Наполеона посмотрел)
bibliomaus
bibliomaus
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2014 в 07:45
oks@na:
bibliomaus, если вы хотите что-то делать (но мне не понятно, что...может, на вас так смотрели в автобусе по какому-то другому поводу), то на форуме не ваша целевая аудитория, здесь все периодически что-то читают...

вообще-то изначально картинка была в моем блоге smile

АЦЦКИЙ СОТОНА:
bibliomaus, а знаешь почему они на тебя так смотрели? Да потому что всем известно, что читать в автобусе очень вредно для зрения. Вот они на тебя и смотрели с удивлением.

не думаю, что людям есть дело до моего зрения - просто у нас в городе не принято читать в автобусе

Арве:
вот и ответ. Как сказала жена Льва Толстого после первой брачной ночи в одном анекдоте: "Не туда." (пардон за пошлость, Ржевского против Наполеона посмотрел)

насчет "Не туда" - это к админам
изначально картинка, повторюсь, была в моем блоге, но ее перенесли, т.к. тематика не соликамская
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
bibliomaus:
на их лицах была смесь удивления, ужаса и непонимания.
Не стоит утрировать. Сама, бывает, читаю в автобусе (возможно АЦЦКИЙ аццки прав, что зрение портится, мне сильно мешает неровность дороги - строчки прыгают и вестибюлярный аппарат подводит), так вот, никому нет абсолютно никакого дела ни до меня, ни до моего чтива, как, впрочем, и мне до занятий других пассажиров. Может, вы, bibliomaus, чего-то нам не договариваете? Может, вы были столь эффектны, что вызвали онемение в салоне? Или книга была, как бы это корректнее, с картинками?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
vasi-lissa, на обложке арабской вязью написано - терроризм для чайников.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 74
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт