Что вы сейчас слушаете?

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Название трека :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Вагнер "Полет Валькирий" :o уже минут 20 трек идет
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
А я то, что себе в компьютер из Интернета скачал, выставил в разделе "Интернет" в теме "Это стоит посмотреть".
Кирилл ^_^
Кирилл ^_^
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 октября 2016 в 19:41
Слушаю то что по цетру(синим цветом)! smile
""

8)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
В последнее время зацепил саундтрек из Господин Никто. Вот сейчас как раз Emmylou Harris - Mister Sandman
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
The Way An Animal Operates_Fuck Love
The Way An Animal Operates_Maybe Someday
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
А я слушаю всего помаленьку. У меня в списке есть и битлз и барбара стрейзанд и бритни спирс, найтвишь, ддт и инструментальная музыка и клубная, но только избранные трэки
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
АЦЦКИЙ СОТОНА пишет:
только избранные трэки
тоже такие есть... но они надоедают за неделю... а потом?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
да ну правильно. надо менять иногда течения. то ж скучно одно и тож)) я нахожу вот для себя даж в удовольствие откопать какую-н. редкую мало известную группу переслушать ее и отдать друзьям))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Если песня надоедает, то слушаю другие, но действительно хорошие песни не надоедают, донт спик, чувствую вообще никогда не надоест. Я вот не могу взять и прослушать целый альбом какой нибудь группы или исполнителя, потому что большинство песен мне покажутся не интересными, а выберу лишь одну две. Так обычно и бывает, пару хитовых песен, которые должны зацепить, а остальное проходной материал.
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
В машине лежит диск Высоцкого, сборка инструменталки, "Черный альбом" О. Сазонова. При определённом настроении Вера Полозкова. Из "классики" хорошо на слух ложатся Joe Cocker и Dire Straits, льют на душу бальзам Aerosmith и Gipsy Kings. И, пожалуй, единственная композиция, которая зацепила навсегда - песня из к/ф "Достучаться до небес" Knocking on Heavens door. Её Bob Dylan исполняет. Хорошей музыки - море.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
vasilissa пишет:
хорошо на слух ложатся Joe Cocker.
О! Он у меня еще в децтве был.. Так нравилось! Надо переслушать раз вспомнилось. А про то, что у многих одна две песни хиты а остальные нет - так этим отличаются в основном группы которые "делают деньги" на искусстве. Они так и пишут специально - не хватает на всех исполнителей хороших композиторов и поэтов видимо. Вот и нет целых хитовых альбомов))
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Иногда делаю так: качаю с зайцев.нет топ 100...
Создаю плейлист и в процессе слушания перетаскиваю интересные треки наверх...
Хватает на пару-тройку дней.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Dochka пишет:
vasilissa пишет:
хорошо на слух ложатся Joe Cocker.
О! Он у меня еще в децтве был..
Хорошее детство было. Правильное.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Сейчас в данный момент слушаю Muse, альбом Resistance (прям цитируют Queen smile )
А нравится разное, пожалуй, кроме русской попсы и "шансона". И Горан Брегович, и Rolling Stones, Aerosmith, и Radiohead, и Нил Янг в фильме "Мертвец", да много еще чего...
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт