Ваш мобильный оператор?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 53
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
DimOn-wla:
не скажу, какой у меня тариф от U-tel, но...мне очень нравиться! есть ещё фишка: ежели домашний - безлимит, то за 5 руб в месяц за симку, можно подключить до 5 U-telовских симок, с безлимитом на домашний и между собой! каждый выбирает для себя!
, что за тайна, я тоже такой тариф хочу
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
устраивайтесь к нам на работу на должность, связанную с беготнёй по Соликамскому району в течении 8 часов в день, 5 дней в неделю - и пожалуйста!
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
DimOn-wla, а при последующем увольнении симку отнимут?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
ага, к сожалению...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
partyboy! кто в Усмани умный, тот в Одессе еле-еле дурак. (это не к Вам - поговорка). некорректно сравнивать крупный город Пермь и наш Соликамск! если приводите сравнения, то сравнивайте адекватно!
P.S. Ср..ся не хОчу, просто делюсь той инфрой, которой владею и выссказываю свои мысли
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Gemini40! спросите, что такое ДОМ.РУ у юзверей Чёрной, Городища, Вильвы, Тюлькино, Мошева (список продолжить?)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Уважаемые! сейчас голосуют рублём, а не словами! не нравиться ОПСос или провайдер - МЕНЯЙТЕ!!! только не говорите, что Ростелеком - единственный провайдер! не верю! есть USB модемы, спутниковый интернет и т.п.! другое дело, что Вас не устраивает цена/объём данных, но это уже другой вопрос!
давайте будем честными хотя бы в обсуждениях! я не оправдываю Ростелеком (у самого куча претензий к конторе, хоть и сам работаю), но для МЕНЯ это (на сегодняшний день ) самый выгодный и провайдер, и ОПСос! был опыт общения с Мегафоном - тоже через 3 месяца так поменяли тарифы, что за 1 месяц сожрали всю экономию мою за 3! да ещё рассторгнуть договор - проблемма!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Мы полностью расторгли договор с Ростелекомом, теперь у нас инет от ТТК, телевидение - Триколор. Мы довольны и счастливы. Единственно - сотовый у мужа все равно на тарифе U-Tel, потому что, как ни крути, охват территории у этой компании у нас пока лучше всего. Кстати, расторгнуть договор с Ростелекомом тоже не совсем просто) Но мы это сделали и считаем, что правильно. к счастью, у нас действительно был выбор.
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
ТТК то еще не везде в городе... :(
Gemini40
Gemini40
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2022 в 10:40
Хм, я думал ТТК только с юриками работает да и то только в центре города, не?
Gemini40
Gemini40
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2022 в 10:40
DimOn-wla:

Gemini40! спросите, что такое ДОМ.РУ у юзверей Чёрной, Городища, Вильвы, Тюлькино, Мошева (список продолжить?)
Да что там Черная, Городище... Даже в Соликамске дом.ру нет(
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Gemini40:
Хм, я думал ТТК только с юриками работает да и то только в центре города, не?
нет, не только. Но пока, действительно, не по всему городу
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Екатерина! согласен с Вами! а по поводу охвата сотовой - так ведь есть трубки на 2-3 симки, можно тоже более экономно говорить, только немного внимания надо: с какой кому звенеть.
для информации: есть такие места, что только CDMA работает и спутник.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
DimOn-wla:
есть такие места, что только CDMA работает и спутник.
ничуть не сомневаюсь)))))
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
DimOn-wla, Вы как человек работающий в этой сфере думаю должны знать, что за тариф такой "капитал платинум лайт", чем он отличается от обычного "капитал платинум"
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 53
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт