Новые цены на проезд в автобусе

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 262
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Близится 15 марта, а значит не за горами пересмотр цен на проезд в общественном транспорте. Делаем ставки, господа) Сколько будет стоить проезд после повышения цен или цены останутся на том же уровне?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
а ведь топливо уже начало дорожать, значит в предварительные расчеты для обоснования поднятия цены на билет будут забиты новые цифры стоимости бензина или солярки... на чем там ездят автобусы?! С учетом того, что частник-перевозчик у нас фактически один, и если ему будет невыгодно осуществлять перевозки пассажиров по старым ценам, он может свинтить ... думаю депутаты поддержат повышение всеми своими руками "ЗА"
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
natalyCat:
топливо уже начало дорожать
вчера заправлялся по 27,70 - т.е. как обычно. Факты подорожания топлива в студию!
Администратор:
Делаем ставки, господа
Сделал ставку на "цены не изменятся". ИМХО, в очередной раз поднимать стоимость проезда в Соликамске, в то время как в Перми и Березниках проезд до сих пор 12руб. - это уже ценовой беспредел.
З.Ы. если проезд в Перми и Березниках не 12р. прошу сильно не пинать. Спросил у знакомых проживающих в указанных городах - сказали 12р. Я там на маршрутках не катался, не знаю.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 марта 2012 в 14:12)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:
вчера заправлялся по 27,70 - т.е. как обычно. Факты подорожания топлива в студию!
http://www.newizv.ru/economics/2012-03-07/160336-razogretoe-gorjuchee.html скоро дойдет до заправок(((
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Сорри за оффтоп: вчера заправлялся на Лукойле, возле СТТ. Все как обычно, загорелась лампочка на панели, заехал на АЗС, отдал 1000р. - сказал "до полного". Обычно на 1000р. в бак не влазило, возвращался на кассу, еще 50-100 р. сдачу забирал, а тут все вошло, еще и не хватило. Недолив? - скрытое подорожание?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 14:41)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
дядявася:

Сорри за оффтоп: вчера заправлялся на Лукойле, возле СТТ. Все как обычно, загорелась лампочка на панели, заехал на АЗС, отдал 1000р. - сказал "до полного". Обычно на 1000р. в бак не влазило, возвращался на кассу, еще 50-100 р. сдачу забирал, а тут все вошло, еще и не хватило. Недолив?
а может уже таким образом повышение цены сказывается? бак усох)))
______alena______
______alena______
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 марта 2012 в 09:52
у нас наверно единственный город который поднимает цены на бензин !!!
Zayushik
Zayushik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 мая 2012 в 14:09
не, я думаю, что не повысят, иначе бы давно все уже знали об этом. 15 марта то ведь не за горами )
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
тоже так думаю, обычно заранее начинается вонь по этому поводу, хотя тут же выборы были..
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Лично у меня на тему повышения цен на проезд только нецензурные выражения, честное слово.
Наши перевозчики просто о censored ели, причем давно.
Цена за проезд самая высокая в крае, качество предоставления услуг при этом посредственное (состояние автопарка, вежливость сотрудников (то бишь кондукторов и водителей), остановки объявлять даже не думают, и самое возмутительное - заставляют за деньги провозить второго и последующих детей до 7 лет - федеральные законы видимо, их не касаются).
И при этом еще ноют, что мол, нужно стоимость проезда снова повысить.
Тьфу.
______alena______
______alena______
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 марта 2012 в 09:52
______alena______:

у нас наверно единственный город который поднимает цены на бензин !!!

я имелела в виду в целом все года
______alena______
______alena______
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 марта 2012 в 09:52
NeMu®ka:
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
дядявася:
вчера заправлялся по 27,70
95й? shock
У нас полгода уже 28,70р..............
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
OASIS:
95й?
Ога

Ну что там с проездом? Подняли нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2012 в 07:42)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
дядявася:
Ну что там с проездом? Подняли нет?
судя по всему участники опроса оказались правы. сообщений о повышении не поступало.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 262
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт