"Лесная сказка"

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 72
Neta
Neta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 ноября 2012 в 12:45
Здравствуйте, ребенку дали путевку в профилакторий "Лесная сказка" можно здесь подробнее узнать о нем, на их сайте информации мало. Может какие-то отзывы, интересно знать куда поедет ребенок.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Вы сами откуда?
Отзывы исключительно положительные. Говорю как сам там два раза побывавший и как брат, сестра которого там отдыхала года три-четыре подряд...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Neta
Neta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 ноября 2012 в 12:45
Я из Лысьвы, в Соликамске вообще ни разу не были) а чем-то кроме лечения там детей занимают? и что там с обучением?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Neta, у них же на сайте написано про услуги, подробнее и не расскажешь http://skazka.solkamsk.ru/
раздел Направление деятельности и Санаторий-профилакторий.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
"Лесная сказка" самый лучший лагерь в мире, и профилакторий тоже, вКонтакте есть группа и веб-сайт
http://skazka.solkamsk.ru/, советую посмотреть.
Pekc
Pekc
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    15 февраля 2017 в 21:49
Дочка дважды там бывала, оба раза в восторге.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Елена:

"Лесная сказка" самый лучший лагерь в мире, и профилакторий тоже, вКонтакте есть группа и веб-сайт
http://skazka.solkamsk.ru/, советую посмотреть.

Ложь, пиз*цензура*дёжь и провокация - уральские самоцветы лучше. Я в лесной сказке только бухал... вот незнаю что там ещё делать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2012 в 18:45)
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
в это лето несколько раз приезжала к племяннику в ЛС он попал в отряд с хоккеистами.............у них весь день был расписан по минутам smile конешно Племянник ныл (не спортивный он)..........но когда приехал после смены домой . сказал - еще хочу :). Вожатые нас провели по лагерю..БЛин.........аж самой захотелось....все дети заняты.все под присмотром..разнообразные мероприятия..в общем уезжали мы под большим ХОРОШЕМ впечатлением :)..........Самоцветы не понравились smile может потому что мы туда ездили побУхать smile и возраст был уже не для Лагеря :)
KISA
KISA
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    11 февраля 2015 в 16:33
Ребёнок был летом в "Самоцветах", а зимой в "Лесной сказке" - везде хорошо, но в "Лесной" ещё детей оздоравливают не только с помощью бассейна, но и физ-кабинета, а в "Самоцветах" в лагере этого-нет, только в профилактории....но просится дочка в "Лесную", а не в "Уральские"...!!!! так что мы свой вывод сделали!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
неправильные выводы ты сделала, будь мужиком, отдай дочь в уральские самоцветы. В уральских самые красивые вожатые, в старших группах по крайней мере, блин, всё по два раза повторять
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
АЦЦКИЙ СОТОНА:
В уральских самые красивые вожатые, в старших группах по крайней мере
Звучит заманчиво!
Neta
Neta
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 ноября 2012 в 12:45
Видимо не всегда в этом лагере все хорошо(((( прошло две недели пребывания детей в лагере и мы едем их забирать, начиная со второго дня сын начал рыдать в трубку "заберите не могу здесь", думали адаптация и тп, съездили. сладостей привезли, при нашем визите воспитательница старалась на глаза нам не показываться, в течении следующей недели дети звонили и жаловались на недостаток досуга, грубость воспитателей, младшего сына за какую-то провинность "угостили" полотенцем и потом кинули им в него! постоянно лишения и наказания. короче мрак, один раз сын дал мне послушать "ор" воспитательницы я слушала и поражалась....... вчера ребенок сказал. что мальчика из отряда воспитатель стукнула головой об дверь!!!!!!!!!!!! а сегодня они зачем-то начали говорить сыну что его и не отдадут родителям, так как смена не закончилась, об этом он сообщил мне чуть не в истерике(((( попросила к телефону воспитателя, на вопрос что за проблемы она ответила что путевка же государством куплена и дети должны "дожить" до конца смены! я просто в шоке! на душе не приятно, как можно так испортить отдых детям?они каждое лето ездят в разные лагеря и ни разу еще такого не было! зачем берут воспитателей, которые ненавидят детей???? кому на это пожаловаться?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Neta, вы точно про Лесную сказку говорите? Звучит как бред!
Напишите заявление с просьбой перевести ребенка в другую группу.
Как там с проверками воспитателей дело обстоит, не знаю... Может студенты на практике? Сам учился в пединституте, в Сказку берут лучших из лучших...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Neta:
дети должны "дожить" до конца смены!
rofl Лично я концлагеря терпеть не мог!
Елена
Елена
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 августа 2020 в 22:14
На самом деле ,неужели это правда , позор директору "Лесной сказки"!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 72
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт