Все та же далекая, как Джоли, тема - 3G модемы и 3G связь в Соликамске

vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Арве пишет:
//-/-// пишет:

которые стоят 550 рублей
У нас 390, .....и настроение улучшилось)))

Минимальная цена на безлимит 350 рублей для Пермского края. Все опции можете посмотреть здесь
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
//-/-// пишет:
Администратор,

все-таки ж ищут возможности подключений в других местах) Похоже, место наше - гиблое.
В будущем мы сможем и Вам предоставить услуги фиксированной связи, домашнего интернета, HDTV и многое другое!) По срокам к сожалению пока на данный момент неизвестно. Подробней здесь: http://ural.corp.megafon.ru/press/information/region/20101020-1000.html
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Я недавно переехала в Боровск, мой прежний 3G от МТС категорически отказывается работать здесь. По предыдущим постам так и не поняла,что лучше приобретать мегафон или билайн? А ещё какие альтернативы подключения к инету есть здесь? Кроме ютел. . .
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Anita, можете уточнить адрес, где проживаете?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Anita,
да, пожалуйста, уточни свой адрес. от этого многое зависит
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Проспект Юбилейный 23
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
в 3-ем м-не, нормально ловит, но просто у меня нет нормально понятия интернет т.к у нас все-же только ютел:) Ну а если честно слышал что ютел к концу 2011 года проведет везде оптоволокно, сомневаюсь что "проведет" :(
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
archa пишет:
слышал что ютел к концу 2011 года проведет везде оптоволокно
прямо таки везде вряд ли, здоровья не хватит :)
но охватить центр, клестовку, в Боровске улицу Северную и еще парочку центральных думаю под силу...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
Даже если и протянет, а вот здоровья все это хозяйство поддерживать точно не хватит
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Pasha2222,
скажите, какую реальную скорость сейчас может предоставить МегаФон ? и есть ли в зоне покрытия район от универсам-2 до сёл ?
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Anita пишет:
Проспект Юбилейный 23

Anita, Сейчас на текущий момент город покрыт на 70% сетью 3G. В сети 2G скорость в среднем будет варьироваться от 50 до 236 Кбит/с.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Squall1 пишет:
Pasha2222,

скажите, какую реальную скорость сейчас может предоставить МегаФон ? и есть ли в зоне покрытия район от универсам-2 до сёл ?

В среднем скорость около 1 - 1,5 Мбит/с (зависит от удаленности БС). Покрытие есть, но не уверенное, рекомендую подождать до весны.)
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
Squall1 пишет:
Pasha2222,
скажите, какую реальную скорость сейчас может предоставить МегаФон ? и есть ли в зоне покрытия район от универсам-2 до сёл ?
Я думаю, что ближайшая вышка находится у нас в Тохтуево (извините, могу и ошибаться smile ). Сигнал должен доходить до Вашего района процентов эдак 30-45... Это GSM. 3G же будет чуть меньше. А по скорости, я так думаю, максимум хоть и не наберете, но если взять модем на 7,2 Мбит/с, то, пожалуй, 2-4 Мбит/с получится выжать, если подключить тариф с неограниченной скоростью.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
//-/-// пишет:
Squall1 пишет:

Pasha2222,

скажите, какую реальную скорость сейчас может предоставить МегаФон ? и есть ли в зоне покрытия район от универсам-2 до сёл ?

Я думаю, что ближайшая вышка находится у нас в Тохтуево (извините, могу и ошибаться ). Сигнал должен доходить до Вашего района процентов эдак 30-45... Это GSM. 3G же будет чуть меньше. А по скорости, я так думаю, максимум хоть и не наберете, но если взять модем на 7,2 Мбит/с, то, пожалуй, 2-4 Мбит/с получится выжать, если подключить тариф с неограниченной скоростью.

Я имел ввиду сеть 3G, от Меркурия до Сел в GSM 100% покрытие.
vsolikamske
vsolikamske
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2011 в 08:39
http://i036.radikal.ru/1103/3a/41ac3dd09ff5.jpg прекрасно получилось, честно скажу laugh переходим все на МегаФон 8) переходим, кому трафика не жалко :oops:
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт