[ЗАКРЫТО] Прямая линия: женская тема

Прямая линия с главврачами перинатального центра (роддома) и центра планирования семьи
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
В начале апреля пройдет прямая линия с главврачом перинатального центра Арсеном Владимировичем Абрамишвили и директором Центра планирования семьи Валентиной Сергеевной Филипповой. Посвящена она будет вопросам женского здоровья, здоровья новорожденных, проблемам медицины этой области. Пишите, какие вопросы вас интересуют. Дата прямой линии будет озвучена чуть позже.
Alenka
Alenka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 декабря 2012 в 06:41
1.Бесплатные витамины беременным. Какой порядок их назначения?.....Когда я была бременная smile мне ни разу их не выписывали. Вообще имела ли я право на них......или они положены не всем :)..........
2.То же самое касается и путевок в профилакторий. От многих слышу что их направляли от женской консультации в Усть качку.
3.Противозачаточные средства. Знаю что раньше их можно было бесплатно получить в центре планирования семьи. Какая ситуации сейчас?
4. Многие мамочки посещали бесплатно с детишками санатал от Центра планирования. Каков порядок попадания мамочки с ребенком на эти занятия.
5. Изменится ли к лучшему ситуация с детским гинекологом........Столкнулись , что надо было сходить на прием..............Это был какой то ужас.........длинющая очередь....В этот кабинет и беременным и кто пришел на консультацию, и дети постарше и груднички ...........и все все все.........Ладно маленьких принимали вне очереди........
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
центра планирования семьи говорите? А что эти люди думают о противозачаточных таблэтках? Это вредно, полезно или параллельно для здоровья женщины?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
Где сдают анализ на генетику, какова стоимость этого анализа.
Indeed
Indeed
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 апреля 2014 в 16:51
Почему в Центре планирования семьи УЗИ бесплатно можно сделать как беременным женщинам, так и дамам с гинекологическими проблемами, а в перинатальном центре бесплатно делают УЗИ только беременным?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2012 в 13:13)
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
А я бы хотела, что бы вы выразили благодарность зав. гинекологическим отделением перинатального центра Клочихиной Ларисе Ивановне. Лариса Ивановна профессионал своего дела и не своего тоже. Был случай, когда она спасла человека, сделав вовремя операцию. Просто скорая не довезла бы до хирургии в Боровске, а единственная ближайшая операционная оказалась в перинатальном центре.
Для меня это лучший врач-гинеколог, из числа тех, к кому мне пришлось обращаться.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт