Устраивает ли соликамцев школьное образование?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Удовлетворены ли соликамские родители и школьники услугой образования, станет известно после 20 марта. К этой дате должно закончиться анкетирование по специальным авторским методикам. Опросить предстоит родителей и учащихся всех школ по всем ступеням обучения. Кроме того, будут сравниваться результаты «свежие» с результатами исследований, которые проводились раньше.

http://www.vk-online.ru/news/15-intimately/7082-ustraivaet-solikamtsev-shkolnoe-obrazovanie.html

Вас опрашивали?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Я всегда очень скептически отношусь к подобным "опросам"...Ну, во-первых, прямо скажем, анкетирование не анонимное. Конечно, никто не пишет свою фамилию на листке с ответами, но трудно назвать анонимным заполнение опросного листа плюсами и минусами (причем плюс - это всегда положительная, а минус - отрицательная оценка) на родительском собрании под пристальным взглядом педагога. А ну-ка, кто рискнет наставить минусов? Я не рискнула...
В прошлый раз анкеты раздавали домой. Тоже анонимности нет. Представляю, приносит мой ребенок лист с минусами и отдает педагогу...Конечно, ставим плюсы. И вообще, своему образовательному учреждению зла не желаю, понимаю, что эти анкеты могут повлиять на оценку деятельности школы.
Во-вторых, одни только слова
Администратор:
анкетирование по специальным авторским методикам
говорят о том, что кому-то очень хорошо заплатили smile Исследования...Все это очередная показуха и блажь, извините.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
oks@na:
Исследования...Все это очередная показуха и блажь, извините.
тоже поставила все положительно, согласна с мнением oks@na полностью
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Всегда раздавали домой, отвечала, как есть, ставила, что заслужили. Я, в принципе, и не анонимно "в лицо" могу то же сказать на собраниях. В показаниях не путаюсь. Что хорошо - хвалю, что плохо - получите и распишитесь! Но анкеты у нас были не "+", "-", а со шкалой от 0 до 5 или 10 баллов.
По поводу
Администратор:
по специальным авторским методикам
у нас другая тема - родителей ну о-очень убедительно просят провести тестирование. Платное. Сначало сказали, кто хочет, может записаться, но на собрании потом добавили "аргументов".
Никому@никабельность
Никому@никабельность
  • Сообщений: 169
  • Последний визит:
    9 ноября 2017 в 22:27
До конца анкетирования 5 дней, а нам ничего еще не предлагали =)
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт