Интернет-магазин продуктов

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
Реально такое в Соликамске? Как бы вы отнеслись к такому новшеству?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
если там можно будет купить водку ночью, то хорошо, а так пользоваться не буду всяко, ибо неверится что цены будут ниже чем в обычных магазинах
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Хорошо бы отнеслась... с работы позвонил, заказал, к вечеру привезли домой - красота. время не тратить, можно спокойно своими делами заниматься. В березниках появился такой - цены на том же уровне, что в обычных продуктовых + доставка 50р.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    12 апреля 2024 в 14:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
ибо неверится что цены будут ниже чем в обычных магазинах
а если не ниже а такие же?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
Екатерина:

Хорошо бы отнеслась... с работы позвонил, заказал, к вечеру привезли домой - красота. время не тратить, можно спокойно своими делами заниматься. В березниках появился такой - цены на том же уровне, что в обычных продуктовых + доставка 50р.

а можно ссылку?
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Екатерина:
Хорошо бы отнеслась... с работы позвонил, заказал, к вечеру привезли домой
А мне не понравилась бы такая перспектива... мне нравится ходить по магазину и выбирать продукты самой... Даже уставшая, после работы я иду в магазин... и тут, О, ЧУДО, проходит усталость .... я шопоголик... мне важен сам процесс.... а если мне привезут домой... я так и буду в печали, усталая от работы ходить по дому...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
http://xn--90aefb9agg.xn--p1ai/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Администратор:

АЦЦКИЙ СОТОНА:
ибо неверится что цены будут ниже чем в обычных магазинах
а если не ниже а такие же?

Тогда тоже нет, потому что сразу не доверяю этим жуликам, лучше я сам продукты выберу, так надежнее. Вот алкоголь покупать ночью с доставкой по магазинской цене, вот это шикарно было бы
Mila
Mila
  • Сообщений: 187
  • Последний визит:
    12 декабря 2020 в 02:14
А я бы с удовольствем пользовалась интернет-магазином, если цены будут невысокие и продукты непросроченные... Надоело таскать тяжелые сумки из магазина...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ СОТОНА:
если там можно будет купить водку ночью
маловероятно: возрастной ценз по интернету не отследишь - это раз, скорее всего у магазина будут определённые часы работы (в смысле не круглые сутки) - это два.
А три - а Соликамске люди несколько прижимисты - не доверят за деньги сделать то, что сами смогут сделать бесплатно!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну это когда трезвые
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
Администратор:
Как бы вы отнеслись к такому новшеству?
когда жила в Перми, периодически пользовалась. Очень удобно, особенно с грудным ребенком - когда идти некогдадалекоплохо себя чувствуешь, а кушать хочется. Ни разу не подсовывали некачественный товар, к слову.
Администратор:
Реально такое в Соликамске?
сомневаюсь, слишком консервативны местные жители smile
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
В двух шагах от моего места проживания располагается компания по продаже продуктов, однако, даже и в голву не приходит воспользоваться их сервисом. Может там и дешевле, но мне кажется не в цене вопрос этих услуг. Скорее всего тот самый консерватизм про который уж до меня тут написали.

""/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2012 в 16:24)
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
я бы пользовалась, такой услугой с удовольствием, а то приходится частенько тащить домой тяжелые пакеты с продуктами и еще коляску с ребенком катить
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт