Покурил в тамбуре - плати тысячу

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 36
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Минтранс предложил увеличить штрафы за непристегнутые ремни в самолете, неотключенный сотовый и курение в тамбуре поездов: http://rg.ru/2012/03/21/shtraf.html В минтрансе, правда, уточнили, что это пока рабочие предложения, они еще будут обсуждаться и корректироваться. Первый заместитель председателя комитета Виталий Ефимов. "Ведь те, кто не подчиняется правилам поведения на транспорте, просто угрожают здоровью и жизни окружающих". А у вас были такие случаи, когда вы путешествовали и те, с кем пришлось делить вагон поезда или салон самолета, - напрягали вас своим поведение? Мне, признаться, не нравится, когда дымят в тамбуре поезда....
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat, ... всё это полумеры все эти правила, должны существовать и какие то льготы и поощрения для некурящей составляющей общества и тогда присущая человеческая зависть от природы многих бы быстрее подтолкнула бы к избавлению от столь вредоносного пристрастия. А какие льготы тут можно фантазировать до бесконечности, к примеру + недельный оплачиваемый отпуск + скидка на авиа билет и т.д roza

Сегодня же день поэзии а мы о прозе жизни как всегда...



Тебя в стихах поздравить сложно
Ты в них богиня из богинь
Но ведь попробовать, то можно
К себе поближе их придвинь.
И прочитай мои порывы
Как я хотел сравнить тебя
Лишь с самым светлым и прекрасным
Ты не ругай меня любя.
Ведь в День поэзии волшебной
Что в мире любят отмечать
О том, как ты в стихах прекрасна
Мне очень хочется сказать.
©
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
должны существовать и какие то льготы и поощрения для некурящей составляющей общества
ага... ждите... и воздастся вам)))
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а как доказать, что я курил в тамбуре? Если свидетелей нет?
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а как доказать, что я курил в тамбуре? Если свидетелей нет?
РЖД установит камеры в тамбурах, в каждом вагоне будет наблюдатель за камерой, и цена билета вырастет на (придумайте сами, на сколько) процентов...
Но они, я думаю, пойдут еще дальше, будут штрафовать тех, кто кушает в купе, а не в ресторане, за антисанитарию. Для этого в купе тоже поставят камеры... smile
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
а как доказать, что я курил в тамбуре?
Там вещ.док. остался, с потожировыми и слюной. laugh
Штрафовать скорее всего будут тех кто с поличным попадется. А кто не пойман - то не вор.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
oks@na:
РЖД установит камеры в тамбурах, в каждом вагоне будет наблюдатель за камерой, и цена билета вырастет на (придумайте сами, на сколько) процентов...
Но они, я думаю, пойдут еще дальше, будут штрафовать тех, кто кушает в купе, а не в ресторане, за антисанитарию. Для этого в купе тоже поставят камеры...
Скажу больше: они и из купе сделают камеры...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
дядявася, ну даже и с поличным, заходит проводница в тамбур, я там курю, она мне: Плати штраф, а я ей: Пошла нах*цензура*уй, су*цензура*ка. Бычок в карман или я вообще через мундштук курил. Как она докажет что я курил?
Это если камер нет. А если есть камера, как доказать, что человек на записи это я? Может это кто то похожий на меня??
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Ciceron:
Скажу больше: они и из купе сделают камеры...
ага и будут реалити-шоу по телеку новое гонять - ПОЕЗД_А
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
natalyCat, Да я то не жду, разве я похож на сума че чего laugh Это просто в рамках бреда от куда начинать решать вопросы с этой бедой а не с раскрашивания сигаретных пачек словами разными что это типа яд )))) И уж ни как не санкциями штрафными. Напрашивается итог моему мнению. что в этой теме только делают вид, что кто то с этой бедой борется. ну да ладно, я что то тут расфилософствовался ни в меру пора и вырубать эту страничку и закрывать форточку
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Александр Карельский:
Это просто в рамках бреда от куда начинать решать вопросы с этой бедой а не с раскрашивания сигаретных пачек словами разными что это типа яд ))))
честно, сказать, куда ни плюнь - все яд... почему на чипсах не пишут, как они вредны для организма?... или на пепси-коле... мой сын ими злоупотребляет... а я ничего не могу с этим поделать...ему 13 и он сам зарабатывает((((
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски! (с)
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Мама, а мороженое полезнее чем сосиски?
- Сынок, сейчас даже покурить полезней, чем сосиски! (с)
покури, сынок, сосиски))
Арве
Арве
  • Сообщений: 1179
  • Последний визит:
    22 апреля 2021 в 10:53
курят люди сейчас такое говно, что мне их жаль в два раза...
Fumar Mata
Fumar Mata
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 февраля 2013 в 22:38
Арве:

курят люди сейчас такое говно, что мне их жаль в два раза...

А помните какие были PALL MALL, WINSTON , Camel в киосках Союзпечати по 1 руб пачка? Пардон, PALL MALL был по1,5 руб.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 36
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт