Скажите какие интернет провайдеры есть в боровске?

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
перенесено из блога

Илья Сетевой:
Как подключить интернет в боровске? у Utel нет технической возможности. Есть ли у нас в городе провайдеры раздающие инет по Wi Fi ?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Илья Сетевой:
В боровске есть провайдеры кроме ютел? Или может быть раздача инета через Wi-Fi ???
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
3 джи и ютел другого интернета пока в боровске нет
Илья Сетевой
Илья Сетевой
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 декабря 2014 в 14:02
Да Боровск значительно уступает в развитии интернета, провайдерам есть где развернуться ведь Боровск самый густо населенный район Соликамска. Даже странно что эта возможность не используется провайдерами, такие бабосы можно выдернуть с Боровска. Может быть всему виной UTEL (ростелеком) объявил внегласную монополию на Боровск?! 21 ВЕК БЛИН.......
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Всё давно распределено, кому, когда и скоко.
nunahren
nunahren
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 марта 2013 в 08:01
На ул. Культуры 18, 20. ул. Коммунаров, 1, 3. ул. Черняховского, 27 присутствует кабельный интернет МТС.
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
странно а чего МТС по северной не тянут
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
примерно 1,5 мес. назад МТС опрос проводили в нашем доме (Разина, 52) на тему нужен ли нам инет? На мой вопрос, для чего этот опрос им, они ответили, что будут тянуть оптику примерно ч/з полгода- год. Так что я так думаю МТС возможно станет монопольным провайдером в Боровске в скором будущем, если ютел не пошевелиться.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Андрей Мараков:
ютел не пошевелиться
так шевелится... Помню, вроде, жалобы про искуроченную Северную и Большевисткую...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Сергей
Сергей
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 ноября 2015 в 19:16
Андрей Мараков:
Не думаю что МТС будет монополистом в Боровске. Они до сих пор не могут добиться расширения тарифов какой уж там монополист.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт