В мае россиян ждут две шестидневных рабочих недели подряд

admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 22:26
Выходным днем стал, в частности, 7 мая. На эту дату назначена инаугурация избранного президента России Владимира Путина.

Как уже сообщалось ранее, российские граждане будут отдыхать в мае четыре дня подряд — 7, 8, 9 и 10 мая. Об этом заявил премьер-министр России, выступая на заседании президиума правительства.

По словам Владимира Путина, такое решение принято в связи с тем, что для многих россиян начало мая – время активной работы на садово-огородных участках. «Имея в виду, что многие люди высказывают заинтересованность в том, чтобы в это время было больше выходных дней, предлагается перенести выходной день с субботы, 5 мая, на понедельник, 7 мая, и с субботы, 12 мая, на вторник, 8 мая», — мотивировал такое решение глава правительства.

До этого премьер-министр подписал документ, касающийся переноса выходных дней в первомайские праздники. Отдыхать граждане будут 29 и 30 апреля, а также 1 мая. При этом на 30 апреля выходной был перенесен с 28-го числа, таким образом, еще одна суббота стала рабочим днем.

http://www.vk-online.ru/news/15-intimately/7103-mae-rossijan-zhdut-dve-shestidnevnyh-rabochih-nedeli-podrjad.html

Отдохнем и поработаем? v
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
и бухнём
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт