Первое апреля - никому не верю?

В воскресенье - 1 апреля. Готовимся!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Однажды я разыграла подружку на первое апреля, сказала, что видела объявление, что у нас в доме воду выключат. Она сразу поверила, потому что воду тогда выключали нередко, освободила все ведра (в которых в ту пору хранился лук, картошка еще какая-то хрень...), набрала воды. Когда узнала, что я пошутила, жутко обиделась - пришлось делать большую уборку, устранять последствия. А у моего папы на работе мужики подшутили над бухгалтером: заклеили обоями дверь, а рядом, у стены, поставили муляж. Приходит она, открывает дверь, а там - стена)))) вот это было действительно смешно.

А какой у вас был самый удачный и самый неудачный розыгрыш? Что вас в эту знаменательную дату смешит, что напрягает?
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
А мы писали оъявления, типа продается пианино указывали адрес кого-нибудь из нашего подьезда и вешали на этот же подьезд, а еще письма мальчикам писали, приглашали как-будто на свидание.
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Помню только самый удачный. Это случилось в годы студенческой жизни в Соликамском атомобильно-дорожном колледже. 1 апреля на доске объявлений, рядом с расписанием появилась бумага со следующим содержанием: "Всем студентам, желающим совместить учебу и отдых, предоставлятся возможность отдохнуть БЕСПЛАТНО в Лесной сказке без отрыва от учебы. Для этого необходимо от каждой группы предоставить список желающих со студенческими билетами. При отсутствии студенческого билета студент в список вносится не будет. Списки сдавать .... (сдесь была указана фамилия ничего не подозревавшего сотрудника колледжа)"
В колледже началась паника и наша группа не исключение. Все перерывали сумки в поисках студенческих, моя соседка по парте, не обнаружив билета, собралась ехать домой и кричала, чтоб без нее списки не подавали. Вопросов была масса и поэтому нашу старосту заслали к вышеназванной сотруднице колледжа. Вот там и выяснилось, что это розыгрыш. Бедная сотрудница потом целый день отмахивалась от студентов, желающих поехать отдыхать БЕСПЛАТНО!!!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
laugh Клево. У меня папа как-то маму решил разыграть, ну, и меня, до кучи: купил игрушку, на которую записывается речь, а потом она, когда улавливает движение, ее воспроизводит - такой трехногий одноглазый розовый инопланетянин. Поставил ее в туалете, пардон. Захожу я туда, а ЭТО, сидящее на сливном бачке, у меня спрашивает: "Чаво пришла????" laugh
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Телефонные розыгрыши. Были о-о-очень удачные! Суть была такая, что человек что-то выиграл или посылка на его имя пришла - надо срочно получить. Или представлялись сотрудниками популярного радио, якобы позвонили по случайному номеру, просили напеть что-то или отгадать, суля хороший приз. Потом долго смеялись.
Александр
Александр
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 июля 2013 в 19:37
""/
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
я всё хочу попробовать с яйцом прикол, типа говоришь заклинание, разбиваешь о лоб яйцо, а там пусто (заранее делаешь маленькую дырку и выливаешь содержимое) а потом предлагаешь доверчивому ребенку сделать также и он весь в яйце smile но пока что нет под рукой ребенка которого не жалко
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
АЦЦКИЙ, ты найди взрослого, которого не жалко, и попробуй прикол с лампочкой (если засунуть в рот - фиг высунешь обратно без помощи травматолога)
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
vasi-lissa, пробовали - достали при помощи мата
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
АЦЦКИЙ СОТОНА:
я всё хочу попробовать с яйцом прикол, типа говоришь заклинание, разбиваешь о лоб яйцо
shock
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
OASIS, куриное яйцо
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
АЦЦКИЙ СОТОНА, да-да, я так и подумал.. laugh
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
Дабы тему не открывать новую, черкну тут. С утра уже в сети появились первоапрельские новости, например, эта "В Киеве задержан агент ФСБ"

По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
laugh laugh laugh
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт