Где страховать автогражданку?

АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Vl@diMir, умное лицо делать не надо, я утрированно написал, что ода это та же телега вид с боку. На всех машинах ручник задние колеса блокирует, вообще то если такой умный, залез бы прямо там под машину и попросил показать привод ручника на передние колеса
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
АЦЦКИЙ СОТОНА:

Vl@diMir, умное лицо делать не надо, я утрированно написал, что ода это та же телега вид с боку. На всех машинах ручник задние колеса блокирует, вообще то если такой умный, залез бы прямо там под машину и попросил показать привод ручника на передние колеса
Ты "умным" стал, когда предыдуший пост прочел? В армии таких как ты оправляют в автопарк "пол-ведра комрессии налить". Хотя ладно, чего ругаться, признаюсь, что я сам в машинах не разбираюсь. Единственную машину, которую я мог собрать и разобрать - был отцовский "москвич-412". Но после того, как однажды после ремонта движка 412-го у меня остались лишние детали, решил, что ремонт буду доверять профессионалам.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Vl@diMir, я с рождения умный. Тут поговорил с человеками проходившими в ближайшее время тех осмотр (в количестве двух человеков). Дак рассказывают интересные вещи, во первых полиса продают без тех осмотра с устной просьбой его пройти. А сам тех осмотр тоже вызывает смешанные чувства, например одного товарища попросили выйти из авто для инструментального контроля - тормоза сел проверять слесарь! Да и купить результат предлагают практически открыто! Даже если неисправность серьезная. 1 крубль
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
АЦЦКИЙ СОТОНА, ты читать умеешь!? Полис у меня есть! Просто для проверки решил пройти техосмотр. Мне так спокойнее, все же не один езжу, а с семьей.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Vl@diMir, не тупи пожалуйста. Я про наличие/отсутствие полиса у тебя лично ничего и не писал, я говорю, что ты не один такой, а это как бы не совсем правильно
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Как обычно тема перешла в состояние переливания из пустого в порожнее и обратно.
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Vl@diMir:
надо исправлять, да снова на ТО. Но платить снова - деньги неохота - ведь страховка ведь уже есть!
А что, сейчас не дают время на исправления, надо по-новой платить? И почём нынче?
Страховка без ТО - железный повод для отказа СК в каких-либо выплатах. Почитайте договор.
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Стояночный тормоз все колеса блокирует! Обычно только задние
Да, невероятное возможно.
SvetlanaL71
SvetlanaL71
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2013 в 07:28
Что значит страховка без ТО??? С 01.01.12 без ТО страховку вообще НЕ выписывают. ГИБДД по новым правилам ТО не проверяют. Наличие страховки означает, что ТО пройден. Интересуют подробности- обращайтесь- сделаем техосмотр и выпишем страховку.
SvetlanaL71
SvetlanaL71
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2013 в 07:28
vasi-lissa:
Страховались долго в ск "Спасские ворота" - очень предупредительные там работали сотрудницы - за неделю две до окончания срока страховки позвонят, напомнят. Удобно.
"Спасские ворота" объединились с "МСК"
SvetlanaL71
SvetlanaL71
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2013 в 07:28
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Тут поговорил с человеками проходившими в ближайшее время тех осмотр (в количестве двух человеков). Дак рассказывают интересные вещи, во первых полиса продают без тех осмотра с устной просьбой его пройти.
По закону, с 1 января 2012 года ни одна страховая компания не имеет права выписывать полис ОСАГО без техосмотра (даже с устной просьбой их пройти!)
OASIS
OASIS
  • Сообщений: 744
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
SvetlanaL71:
Что значит страховка без ТО??? С 01.01.12 без ТО страховку вообще НЕ выписывают. ГИБДД по новым правилам ТО не проверяют.
Vl@diMir:
сегодня застраховал в "МСК". Техосмотр не потребовали - в страховку вписали номер старого,
SvetlanaL71, а сколько у вас стоит купить талон ТО?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
SvetlanaL71, я открою вам ужасную тайну!! В России закон то и дело нарушают!!! Увы и ах. Закон я почитал кстати вчера, всё правильно вы говорите, но факт остается фактом. А как называется ваша контора?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
OASIS, купить zlo вариант Пройти тех осмотр ты не рассматриваешь?
SvetlanaL71
SvetlanaL71
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2013 в 07:28
Ну если уж законы нарушают власти, то что остается прорстому народу- всех всё устраивает...Для кого важно техническое состояние машины- те и пройдут,.. для своего же спокойствия... Ни для кого не секрет, что и раньше многие искали лазейки- где бы получить талон ТО не проходя его. Теперь процедуру упростили намного, все возложили на автовладельцев (по нормальному будут проходить те же, что и раньше), а остальные просто получать талон. На неисправной машине, думаю, никто не выезжает. Ну, а случай...это бывает 1 на 1 000 000.
О себе могу сказать- я работаю в нескольких страховых компаниях. Боровск, ТЦ "Новый", 2 этаж, офис №4.
SvetlanaL71
SvetlanaL71
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 мая 2013 в 07:28
OASIS:
сегодня застраховал в "МСК". Техосмотр не потребовали - в страховку вписали номер старого,
Если до конца срока действия Вашего техосмотра 6 месяцев и более- техосмотр можно не проходить- впишут старый. Вам должны были это объяснить. У меня стоимость ТО- 369,9 руб+ услуги банка.
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт