Где Закон!?

Много денег не бывает. Как сиротские квартиры сдают.
Что вы думаете?
Где деньги, там и закон!
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-88 из 88
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Арве:
Какая необычайно интересная жись!..
Ага, а мы, сетевые хомячки, в интернете паримся, что-то пишем, флудим... Забухать на днюхе - вот это реальная жизнь!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну а чё нет? Молодец мужик zlo
Ekaterina456456
Ekaterina456456
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 июля 2013 в 06:24
а разве ответ "Да" и "Всегда" это не одно и тоже?! Может следовало написать "не всегда"?
tipavik
tipavik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 февраля 2016 в 12:49
О том что у нас как в чите. И все молчат. Хорошо СК Перми зацепилось. Пусть крысы бегут. Время пошло, тик-так.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
tipavik:
А вы знаете, что твориться в г.Соликамске???
https://www.youtube.com/watch?v=nKhbNDS9GaY
Воруя сиротские деньги, они сядут. Как вам не стыдно красть у сирот и так дети обделены были семейным теплом... ПОЗОР!!! И что вас ждёт!!!
https://www.youtube.com/watch?v=d8jKG_Vc3bI
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
tipavik
tipavik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 февраля 2016 в 12:49
Не кто меня не кидал и родители в том числе... Я слава богу вырос в полной семье. И даже с дедушкой и бабушкой которые оставили мне своё жильё ещё при жизни.
Я о девочках которые с детьми и не с одним блогодоря ХИРШ и СЦОПЕКЕ ютятся в трущёбах выданых им Хиршем по свободе и спортивной!!!!!!!
Или тоже сами виноваты, что ноги раздвигали и аборты не делали???
Vl@diMir - умеющий заробатывать??????(правильно жить)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
tipavik:
Vl@diMir - умеющий заробатывать??????(правильно жить)
Что-то не пойму ничего, попытайся вначале мысленно сформулировать, что хочешь написать, а лишь потом излагать это на форуме.
tipavik:
Я о девочках которые с детьми и не с одним блогодоря ХИРШ и СЦОПЕКЕ ютятся в трущёбах выданых им Хиршем по свободе и спортивной!!!!!!!
А так же по ул.Осокина и по другим общагам. Бывал, знаю. Соседи плачут от этих "девочек", способных ночью включить музон на полную громкость, хотя у соседей дети, никогда (!) не делать уборку в местах общего пользования (а зачем, пусть уборщицы делают, либо вы сами, если вам так надо) и т.д. Хотя, есть и исключения в положительную сторону.
tipavik
tipavik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 февраля 2016 в 12:49
О чём с тобой разговаривать...

Цитата из жизни. (для тебя помягче) - НА ЭТОМ ПИСАТЬ КОНЧАЮ. ЗАМЁРЗЛИ РУКИ... sarcastic_hand
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Vl@diMir:
До какой степени детдомовцы привыкли к мысли, что все окружающие им должны... потом не смог работать (работать изо дня в день еще надо уметь), не смог ужиться в коллективе
Vl@diMir, как ты прав! 80%: 8 из 10 моих знакомых детдомовцев очень печально распорядились своей жизнью: один пристрастился к наркотикам, два других не вылазят из тюрем, четверо основательно спились (один из них умер), ещё один кочует по стране, не имея ни своего угла, ни постоянной работы. Лишь двое как-то устроились в жизни: один - работник ГИБДД, другая была воспитателем в том же детдоме, в котором воспитывалась, пока его не расформировали. Причём многие из них были "светлые головы": умницы большие, талантливые в разных областях. Однако, видимо, система работает так, что вне её они выживают с трудом. Нужен порядок, режим и руководство. Выходит, армия или зона...
tipavik
tipavik
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    10 февраля 2016 в 12:49
Пускай "умеющие жить" приспособленцы воруют.
Или вообще, давайте сразу делить деньги выделяемые государством на квартиры сиротам.
Ведь ЧЕЛОВЕКИ из них не выходят!?!?!?
Так по твоему???
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
tipavik:
О чём с тобой разговаривать...
tipavik:
Так по твоему???
Будь последовательнее. Ты никого не слышишь, даже себя.
Саня
Саня
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2015 в 13:45
А кто у кого что украл? есть факты? просветите народ... а то одни общие слова:соцзащита, администрация, хирш...
Саня
Саня
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 апреля 2015 в 13:45
что-то наш друг Tipavik покричал, пошумел, понасоздавал тем про воровство и позор, а вот на просьбу сообщить подробности не отреагировал... подозрительно! А был ли "мальчик"? smile
самому интересно стало, не часто у нас в городе про такое пишут. надо на досуге посмотреть сайт госзакупки, чего там администрация покупала
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-88 из 88
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт