Во что играете сейчас?

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 60
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Sergio:
Лучшая игра про зомби это

Zombie Response Team
Zombie Squad
а налево4умер 1 и 2ая часть??? плохие?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Могу предложить ключики от доты2, а то их куча валяется.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
partyboy:
ключики от доты2
не дай Бог подсесть на это)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
я андеграунд 2 скачал, теперь можно поиграть на максимальных настройках - круто
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
не дай Бог подсесть на это)
Да ну! сегодня до 02.20 сидел играл, это при том что встал на работу в 6.00.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
АЦЦКИЙ СОТОНА:
я андеграунд 2
вчера чуть не поставил первый с той же мыслью))) поглядеть на то, как игра должна была выглядеть 8 лет назад...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
а я бы в Test Drive 5 или в Need for Speed II пошпилил, вот графика была. Глаза наверно выпадут через 10 мин игры.
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
хмм.
Я до сих пор играю в 8-ми и 16-ти битные игры. В основном в Sonic' ов и Legend of Zelda.
Хотя не так давно увидел Torchlight 2, и знаете, я давно такого восторга не испытывал со времен Diablo 2. Всё здорово, всё весело, вообщем хорошо.
И всё и вообще современные видеоигры как бы это не было прискорбно не смотря на развитие технологий, но они гавно, и просто воняют.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Panda:
И всё и вообще современные видеоигры как бы это не было прискорбно
смотря что нужно от игр)))
я бы не был так категоричен.
Почти прошел нфс мост вантед 2012. Сперва казалось полной фигней, сейчас приигрался, чтоли. Пойдет)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, понимаешь, игры сейчас стали чертовски сложные (не в плане играбельности а в плане строения). Возьмем пример покупаем игру где явно написано что жанр "Шутер" (ненавижу современные шутеры). Начинаем, и что выясняется, какие выборы в игре дают можно то, можно это, прокачка, сложные сюжеты, загадки и т.д. Тут я смотрю еще раз на коробку и хочу увидеть может я пропустил надпись "кусок говна", но нет, такой надписи нет. Я это к чему, зачем такие сложности вообще нужны написано же шутер, и я купил её ходить и стрелять, зачем мне это всё дерьмо там нужно. Это даже не интересно ни сколько выходить, я не получаю удовольствия.
Игры нужны для развлечения и не более того, но они меня совсем не развлекают а вызывают отвращение и рвотную реакцию просто напросто. Особенно меня поражает почему вообще перестали делать игры для двоих. Мне до сих пор весело и интересно сидя на диване с другом и пару джойстиков запустить Contra или другие бродилки. Так весело, так правильно. Но нет даже такой элементарный жанр умудрились засрать.
Если мне нужно действтельно что-то интересное или захватывающее я лучше посмотрю фильм или почитаю книгу, но даже они будет куда проще и понятнее нежели видеоигр.
Вообщем мое мнение: современые видеоигры скатились хуже некуда (не все, но процентов 80 - 90). Они уже стали как Голливуд, просто ширпотребное средство заработка, главное хорошо разрекламировать. И ведь умудряются так сильно врать и продавать же такой ужас.
Администратор:
смотря что нужно от игр)))
скажем так чтобы, убедиться покажи мне действительно что выше описанное мнение я хоть чуть чуть изменил покажи пожалуйста мне что то действительно хорошое, знаешь такое - настоящее веселое приключение.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Сегодня в 11:20
Panda:
и я купил её ходить и стрелять, зачем мне это всё дерьмо там нужно.
для этого есть обзоры, в Игромании сентябрьской/октябрьской точно видел обзор 2х просто стрелялок.
Твое пожелание специфично, простые игры проходятся за вечер и никто за них платить денег не будет.
Panda:
настоящее веселое приключение
слишком большое количество жанров сюда попадает. Я давно не играю в игры (но читаю обзоры), из старенького вспомнил Вульфенштейн, Халф лайф 2, Фар край 1 :)
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
Администратор, даже читая обзоры я понимаю что они все врут, они говорят это "это хорошая игра", и где она хороша, я включаю то что они говорят и понимаю что вижу очередную вранье и ужас. Так что нет я лучше воздержусь от современного и буду дальше иногда поигрывать в старые 8-ми и 16-ти битные игры на эмуляторе или слушать что советуют друзья и знакомые, которые точно знают мои вкусы.
Хотя я могу вспомнить приставки от Nintendo - это Wii и вышедшая недавно Wii U, по обзорам глупо судить конечно, но всё таки видны инновации и что с их джойстиками действительно можно найти что то хорошее, это же ведь здорово например если я играю в гольф самим джойстиком или что то подобное, может я таки соберусь и куплю эту приставку.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Panda, накипело?
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Panda, Ну не знаю. Я танкую,иногда 2дотю, Тим фортрюсь 2, лефт4дедюсь2. Ну и лицензию ГТА 4 покупал последний раз из дисков (ну и комп пришлось менять laugh ). Как то недавно, играл в нес'ы от некетсу на нетбуке.
Достать бы приставку нес и с'нес,- чтобы заливать образы можно было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 декабря 2012 в 16:51)
Panda
Panda
  • Сообщений: 402
  • Последний визит:
    17 октября 2020 в 14:07
partyboy, я записал себе диск на PlayStation 2 где эмуляторы NES,SNES,Sega Genesis и куча эмуляторов замечательно, валяюсь на диване играя в старые хорошие игры.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 60
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт