проблемы ADSL

посильная помощь в устранении проблем
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 61
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
что, ни у кого проблем нет? откель тода заявки?
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
DimOn-wla, может потому, что провода режут телефонные, а народ по привычке грешит на тырнетные службы?
Да и когда проблемы с инетом, в эту тему не попасть...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
DimOn-wla, у меня есть проблема, у меня нету инета ADSL, год назад расторгла договор, а в апреле решила опять подключить, мне его пообещали и внесли в список в толстую амбарную книгу rofl
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Администратор! +500! сегодня ночью опять 3 кабеля резанули! и , вместо планового ремонта, всё уходит на восстановление! хоть бы одного поймать, да этот кабель ему в ... засунуть!
ну и абоненты бывают неадекватные: проводка скрутка на скрутке скруткой погоняет, параллели ДО сплиттера, модем 100 летней давности, фоксаторы на RJ11 и 45 обломаны - а у нас раньше всё работало!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 19:32)
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Анабель! номер домашнего телефона и адрес, лучше в личку. погляжу, есть ли техвозможность, но надежда слабая - как только абонент снимает интернет, порт ( а в последнее время и пару) отдают очереднику
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
у меня тоже проблема! Тоже ADSL инет не работает! Ни видео нормально не посмотреть... ну в основном видео не посмотреть
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
сочувствую, а мне вот просто некогда...
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
могу подмочь по настройке модемов и роутеров в удобное для Вас время и по ценам чуть ниже, чем в Ростелекоме.
Мишка
Мишка
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    13 июня 2022 в 03:12
бесит что длинк 2500 не работает в режиме PPPoE. И нигде не написано это. Гавно этот ростелеком.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
DimOn-wla:
могу подмочь по настройке модемов и роутеров в удобное для Вас время и по ценам чуть ниже, чем в Ростелекоме.
А модемы/роутеры Zyxel очень легко можно настроить самим совершенно бесплатно. Там прилагается специальная программка, в настройках копаться не надо. И пароли легко можно менять и перенастраивать. За 5 минут настроили WiFi для оптики. А специалисты ростелекома заявили, что WiFi "может не работать при оптике". Темнят ребята, чтоб потом можно было заработать? Подходящий роутер выбрали после консультаций с техподдержкой, нашли только в евросети.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
oks@na:
А модемы/роутеры Zyxel
да и DLink молодцы. В комплекте идет диск, который подробно объясняет что куда воткнуть и где что жамкнуть.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
sTack
sTack
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    26 сентября 2016 в 08:21
Мишка:
бесит что длинк 2500 не работает в режиме PPPoE. И нигде не написано это. Гавно этот ростелеком.
2500, как продолжение DSL-500T из древле мог работать в режиме роутера. Другое дело то, что связь хуже держит. Сейчас временно поменял свой ZyXEL 660 на 2500 и только понял, что у меня линия плохая. Соотношение сигнал / шум в районе 14-15 Дб. Посмотрел состояние телефонной розетки и думаю, что её надо заменить. А ZyXEL без проблем, стабильно и уверенно держал связь на апстрим 2Мбит/с и даунлоад в 14-16 Мбит/с.
опачки
опачки
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    23 февраля 2013 в 19:51
у меня тож инет дурить .У меня скрутка была и почему то у меня один провод постоянно чернеет,щас заместо скрутки поставил выключатель ( вкл и откл лампочки ) вроде нормально стало работат,
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Мишка:

бесит что длинк 2500 не работает в режиме PPPoE. И нигде не написано это. Гавно этот ростелеком.

г@вно - модем! Купите ZyXEL или Длинк 2640!
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
sTack:

Мишка:
бесит что длинк 2500 не работает в режиме PPPoE. И нигде не написано это. Гавно этот ростелеком.
2500, как продолжение DSL-500T из древле мог работать в режиме роутера. Другое дело то, что связь хуже держит. Сейчас временно поменял свой ZyXEL 660 на 2500 и только понял, что у меня линия плохая. Соотношение сигнал / шум в районе 14-15 Дб. Посмотрел состояние телефонной розетки и думаю, что её надо заменить. А ZyXEL без проблем, стабильно и уверенно держал связь на апстрим 2Мбит/с и даунлоад в 14-16 Мбит/с.

сигнал/шум - 7 и менее - вот это линия плохая!!!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 16-30 из 61
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт