проблемы ADSL

посильная помощь в устранении проблем
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 61
Alex
Alex
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    4 февраля 2013 в 09:06
Здравствуйте,у меня опт волокно ТТК, я купил маршрутизатор, но никак не могу его настроить, как быть?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
сегодня с пятница - выпей пива с друзьями и нафиг не нужно ничего настраивать
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Alex! для начала выложить модельку сюды и сходить на сайт производителя. сколько компов думаете включить в сеть по LAN и WI-FI?
опачки! от ТТК! чесно - не в курсах, но попробывать можно, если у них привязки по МАКу нет. для начала попробуйте обрезетить маршрутизатор и подключить через него 1 комп (на который подключали НЕТ). потом гляньте у него в сетёвке ,если настройки не "автоматические", то на другой комп те же, кроме верхней строки адреса - там к последнему числу +1
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Alex:
Здравствуйте,у меня опт волокно ТТК, я купил маршрутизатор, но никак не могу его настроить, как быть?
позвоните в службу поддержки - там помогут. У нас ТТК, доступ в инет настроен дома для четырех точек) наверное, и больше можно, не пробовали))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2012 в 20:09)
Gurru
Gurru
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 июля 2013 в 12:27
были проблемы с инетом, ничего не хотело грузиться и не работал скайп и аська - все постоянно отключалось
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Gurru, Дак оператор то кто??? У утиля как то были проблемы с маршрутизацией (ну мне так сказали в поддержке). Да и если утиль, то оптика или адсл?
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
проблем на ADSL не замечал
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Смотря когда, у нас тоже были такие проблемы, я написал письмо на Гендиректора Кировского филиала, мне ответ пришёл, что были технические проблемы у Ростелекома. Примерно в начале января и числа до 15-17.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2013 в 18:13)
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
Вот сегодня вечером отсутствует выход на Ю-Туб и интернет за пределами Кировской области в западном направлении.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
Владиан:
Вот сегодня вечером отсутствует выход на Ю-Туб
у нас в Соликамске похожая фигня. Только выход не отсутствует, а ограничен. Забугорные сайты грузятся ооооооооооооооочень медленно. Грузились. В четверг-пятницу.
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Владиан
Владиан
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 мая 2015 в 21:06
В принципе, тоже самое у нас, я, может не очень точно выразился.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Владиан, У меня наконец-то ТТК, проблем с ютубом сегодня не замечал.
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
Соликамск, ADSL, весь вечер на Ютубе, правда минут 10 как подтормаживать стало
DimOn-wla
DimOn-wla
  • Сообщений: 1255
  • Последний визит:
    21 мая 2021 в 23:59
у кого есть проблемы с модемом Qtech (чёрный) в роутере - пишите. Выложу новую прошивку
Скорпион
Скорпион
  • Сообщений: 60
  • Последний визит:
    8 августа 2020 в 06:30
Добрый день.
DimOn-wla, буду признателем, если ответите на пару вопросов:
1. Куда обращаться по поводу модернизации сетей РТК, точнее прокладки в дом оптики. А то говорят нашего дома в планах РТК нет.
2. Скрин вх/исх моего модема. Можно ли как-то поднять скорость, или сделать реальные 16 Мб/с т. к. этих 16 Мб/с даже на торрентах не замечаю. Так
порядка 1-1,2 МВ/с. Летом, что-то там Ваши спецы настраивали на оборудовании, при восстановлении пропавшего соединения, и вот имеем; а на торрентах раньше и до 2 МВ/с доходило. Тариф старый, уже не помню, вкл. почти все бонусы, 8 или 10 Мбс.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 46-60 из 61
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт