[ЗАКРЫТО] [Закрыто] Каковы цены на рынке труда?

Хочу выйти на работу, но давно не была на ней (на работе...)))
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Сориентируйте, кто знает - какие цены нынче на рынке труда? Кому сколько платят? и что требуют взамен? Что теперь значат понятия "хороший специалист", "ценный кадр" ? Скорость устройства на новую работу зависит от требований работодателя? Или на эту скорость больше влияют "требования" работника относительно заработной платы?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тётя Мотя, а на биржу обратиться, не? Или газету полистать с конкретными объявлениями. Всё ж сугубо индивидуально, продавцам без образования сулят одну зарплату и невысокие требования; а экономисту с кингстонским дипломом и степенью какого нибудь мастера МВА, другую зарплату и требования - уметь кофе варить, например. В хоть примерно то намекните на вашу специализацию
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, хотелось бы увидеть срез оплаты и требований на сегодня.
на нашу биржу честно говоря уже дааавно желание обращаться отбили. может сейчас там что то изменилось.. не знаю. А в газете очень мало и размыто.

Почему то все знают сколько получает санитарка (и требования кстати примерно тоже известны), и мало кто знает сколько получает директор пиларамы скажем...ну или начальник цеха... (и требования)...
хотелось бы промониторить, что бы знать к чему готовиться ))
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Тётя Мотя:
что бы знать к чему готовиться
Выбор небогатый: санитарка, директор пилорамы и начальник цеха (транспортного? laugh )
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тётя Мотя, сразу начальником цеха хочешь smile санитарнитарки видимо больше любят трепаться чем директора с начальниками, вот и информации меньше. Я не знаю сколько они получают, но как вариант можно взять телефонный справочник и тупо начать обзванивать отделы кадров
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
ясно... вот так везде.
информации ноль.
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
вроде тема то.... "глупая"... не принято говорить на такие темы.
из всех моих исследований "рынка труда" ясно только одно : требование "разговорный английский" не требуется...

... интересно, а какая зарплата у ювелира?
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
придется довольствоваться статистикой из интернета. Хотя если учитывать, что там средняя з/п указана на примерно на 80% выше чем в действительности... то как то дальнейшую информацию смотреть не хочется.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тётя Мотя, ну а ты то кем хочешь работать? Какое образование или опыт прошлой работы?
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, как я поняла - у нас на такие темы не принято разговаривать.
публично по крайней мере.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Тётя Мотя, так по должностям руководителей всегда так - по результатам собеседования. Если твои услуги стоят дорого, то и платить будут хорошо. Вообще-то работодатель не заинтересован платить много, будет дожимать до последнего.))) А на ювелира учиться надо долго, не? Здесь на форуме никто не напишет: "я начальник такой-то, мне платят столько-то", "я чиновник такой-то, взятки столько-то, откаты столько-то" laugh Надо быть реалистом. А подобные исследования стоят очень-очень дорого...
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
oks@na, спасибо за реальность :)
и правда. чего это я... придумала то же мне...
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Тётя Мотя, что значит не принято? Ты сама не можешь решить о чём тебе разговаривать? Пичалька
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
АЦЦКИЙ СОТОНА, да ладно. все. забудь.
все и так ясно (теперь).
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
.
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт