[ЗАКРЫТО] Свинство

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6 7
Показаны 46-60 из 95
Sudeky
Sudeky
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    25 сентября 2014 в 11:05
а куда обращаться по поводу грязи около дома?точнее не совсем у дома.Живу около остановки библиотека,около дома прибираются, а вот тот участок, что от дома до остановки загажен ппц как..в том году пыталась выяснить кто ответственный,меня пересылали пересылали по разным телефонам..так и не нашла с кем общаться по этому поводу..да и дорога у нас к дому ппц какая, вражеские танки и те не проедут..
""/
""/
""/
progress
progress
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 марта 2013 в 20:15
natalyCat:
Если наша семья приезжает на пикник или пляж, всегда начинаем с уборки территории - достаем из багажника несколько мешков из-под сахара... и трудимся в поте лица. Чаще всего наши действия вызывают усмешки окружающих.
Человек в конечном итоге существо самоопределяющееся. Кем он становится - свиньей или святым зависит полностью от него самого, от его решений.
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
progress В таком случае можно сделать вывод - подавляющее большинство населения Соликамска однозначно самоопределилась ...?
Для тех кто прячет бумажки в карманы и несет до ближайшей урны скажу: ложка меда бочку дегтя не исправит!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
REDOX:
ложка меда бочку дегтя не исправит!
Да, не исправит. Зато даст моральное удовлетворение, от осознания того, что ты - Homo sapiens, а не porcus какой-нибудь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 02:37)
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
vasi-lissa
Мы можем долго расшаркиваться друг перед другом восхищаясь какие мы культурные и воспитанные граждане ...
"А Васька слушает, да ест ..." то есть, наоборот!
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
REDOX, я правильно вас поняла: нужно сидеть по шею в дерьме и делать волну, как они?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 19:21)
progress
progress
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 марта 2013 в 20:15
vasi-lissa:
В таком случае можно сделать вывод - подавляющее большинство населения Соликамска однозначно самоопределилась ...?
Я тебе ничего не скажу, и тебя не встревожу ни чуть,
И о том, что я молча твержу, не решусь ни за что намекнуть.
Целый день спят ночные цветы, но лишь солнце за рощу зайдет,
Раскрываются тихо листы и я слышу, как сердце цветет.
И в больную усталую грудь веет влагой ночной, я дрожу,
Я тебя не встревожу ничуть, я тебе ничего не скажу.
Ф.Ф. Фет. 1885г.
progress
progress
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    14 марта 2013 в 20:15
Афанасий Афанасьевич Фет.
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
progress, Фет и свинство - вещи несовместимые... smile
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
progress, то, что вы процитировали - не мои слова! Это REDOX сказал. Авторские права чтим!
Но за стихи спасибо.
SkAndrei
SkAndrei
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    6 мая 2013 в 15:57
Если хочеш чтото изменить начни с себя
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Я бы прочитал правила русского языка.
эра
эра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    3 мая 2012 в 10:39
Люди, день добрый! У меня вопрос: в газете писали о конкурсе на этом сайте, конкурсе фотографий весны что ли. Могу я еще поучаствовать или уже опоздала. Если могу, то как?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
эра, Люди добрые, поможите чем можите...

Конкурс закончился еще в апреле, здесь тема про свинство.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Знакомьтесь - бомж Игорь Ухтин)))
""/
Случилось так, что пришлось с ним пообщаться и понаблюдать со стороны... воспитанник детского дома, жилую площадь после выпуска или не получил, или просрпотерял... короче скитается по жизни. прекрасно рисует... я видела карандашные наброски цветка... очень красиво...
""/
- Я воспитывался в интернате, родителей своих не знаю, - рассказывает Игорь. – Сейчас хоть и нет у меня ни паспорта, ни прописки, но ничего, живу на Покрышкино. Раньше хуже было: приходилось ночевать на теплотрассе, в колодце. Хорошо, тепло, вода горячая есть, а это значит жить можно, налил кипяточку из трубы – вот и горячее питание. Еду легко в баках мусорных найти, да и вообще сейчас много хороших вещей выкидывают – позавчера вот видеодвойку нашел, все работает отлично. Одежды выбрасывают много новой. А вот, смотрите, что я сейчас только из бака достал – сок, абсолютно целая коробка, - Игорь, занырнув в огромный клетчатый баул, трясет передо мной коробочкой с соком. - Много и такого, что можно сдать - картон, банки, бутылки – на это и живу. А о здоровье своем забочусь особо, потому что здоровье самое главное – тренируюсь по два часа утром и вечером, бросил пить и курить.
""/
Вообще, Игорь очень своеобразный человек... я его спросила про время, когда он жил в колодце теплотрассы, чем он питался, было ли у него горячее питание? на что он ответил, что конечно же было... открываешь кран на трубе, а там - кипяток, попил - вот вам и горячее питание! А еще Игорь в свое время посадил на помойке картошку... (хозяйственный, однако!) и каждый день ходил выкапывал ее, чтобы посмотреть как она растет))) Зафоткала я его зимой, пообщалась в очередной раз с ним, (он себе сейчас собачку, кстати, завел, везде она за ним ходит) и подарила ему 50 рублей.... видели бы вы, как он был счастлив... Вот посмотришь на таких людей и думаешь... как мало человеку надо для счастья...
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6 7
Показаны 46-60 из 95
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт