Преступность в Соликамске

Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Администратор:
нападает и уезжает на велике?
Приезжает, избивает, отбирает и уезжает. Утром и днем.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 10:04
Vl@diMir:
Утром и днем.
и ни одного свидетеля? Не в маске же он по городу разъезжает...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Разные свидетели (потерпевшие) описывают его по-разному. Одни дают возраст 20 лет, другие 40.
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
Vl@diMir:
Одни дают возраст 20 лет, другие 40.
может их несколько и это БАНДА?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну.
Видимо не все велосипеды одинаково полезны
Анабель
Анабель
  • Сообщений: 917
  • Последний визит:
    14 сентября 2018 в 15:40
АЦЦКИЙ СОТОНА:
Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну.
трехколесный с утенком на руле подойдет, что б ты подобрел
Mалышкаzug
Mалышкаzug
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 марта 2017 в 20:44
В последнее время удивляет позиция местной ГИ БДД, а скорее всего отсутствие позиций. Дело в том, что в последнее время замечаю на автодорогах города большое количество легковых автомобилей, не имеющих номерных знаков и сплошь и рядом нарушающих правила дорожного движения. То же самое относится к японским мотоциклам, гарцующих по дорогам Боровска со звуком взлетающего бомбардировщика. Это новая мода, о которой я не знаю? Что думают об этом продуманные форумчане?
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Mалышкаzug:
Что думают об этом продуманные форумчане?
Инфа не 100%, но поговаривают, планы по штрафам у них отменили shock А новый стимул не придумали.
Мне кажется им теперь наплевать: отстояли на посту смену, и по домам... Не?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 13:15)
Fumar Mata
Fumar Mata
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 февраля 2013 в 22:38
С 1 июля 2012 года пиво будет относиться к алкогольной продукции.
"С этого момента запрещено распивать пиво в общественных местах, во дворах, подъездах, на лестничных площадках и в лифтах жилых домов, на детских площадках, на территориях, занятых городскими лесами, скверами, парками, городскими пляжами, прудами, озерами, водохранилищами, в границах иных территорий, используемых для отдыха, туризма, занятий физкультурой и спортом несовершеннолетними, а также в местах, где запрещена розничная продажа алкоголя."
И Соликамск станет городом высокой культуры ... В парках чистота, в подъездах цветы, во дворах спортплощадки ...
pokatushki
pokatushki
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    29 марта 2016 в 05:00
А чо раньше нельзя было чтоли?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
ну это не правильно, опять запретили. Пиво это благородный напиток, его пьют что бы насладиться вкусом. Что бы нажраться пьют водку. Неправильно, это неправильно
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Fumar Mata:
И Соликамск станет городом высокой культуры ... В парках чистота, в подъездах цветы, во дворах спортплощадки ...
Очень сильно сомневаюсь zlo
Игореха
Игореха
  • Сообщений: 42
  • Последний визит:
    6 мая 2018 в 15:35
Mалышкаzug:

В последнее время удивляет позиция местной ГИ БДД, а скорее всего отсутствие позиций. Дело в том, что в последнее время замечаю на автодорогах города большое количество легковых автомобилей, не имеющих номерных знаков и сплошь и рядом нарушающих правила дорожного движения. То же самое относится к японским мотоциклам, гарцующих по дорогам Боровска со звуком взлетающего бомбардировщика. Это новая мода, о которой я не знаю? Что думают об этом продуманные форумчане?
Знаете, вот это точно нужно обсуждать и пойти дальше. Лично у меня тоже есть такой "знакомый", который ездит пару лет без номеров. Что для этого нужно? Знать несколько местных "гайцев" и изредка с ними бухать. Вот и всё. Мне кажется уже давно в местную ситуацию должна вмешаться Пермь.
Тигра
Тигра
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 сентября 2013 в 11:08
Игореха:
Знаете, вот это точно нужно обсуждать и пойти дальше. Лично у меня тоже есть такой "знакомый", который ездит пару лет без номеров. Что для этого нужно? Знать несколько местных "гайцев" и изредка с ними бухать. Вот и всё. Мне кажется уже давно в местную ситуацию должна вмешаться Пермь.
Ни какая Пермь не поможет, аттестацию провели, ничего не изменилось, менталитет у нас такой. Ну не может гаишник оштрафовать своего знакомого или друга или родственника, совесть не позволит.
Игореха
Игореха
  • Сообщений: 42
  • Последний визит:
    6 мая 2018 в 15:35
Тигра:

Игореха:
Знаете, вот это точно нужно обсуждать и пойти дальше. Лично у меня тоже есть такой "знакомый", который ездит пару лет без номеров. Что для этого нужно? Знать несколько местных "гайцев" и изредка с ними бухать. Вот и всё. Мне кажется уже давно в местную ситуацию должна вмешаться Пермь.
Ни какая Пермь не поможет, аттестацию провели, ничего не изменилось, менталитет у нас такой. Ну не может гаишник оштрафовать своего знакомого или друга или родственника, совесть не позволит.
всё прогнило, как жить дальше в такой стране?
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт