Преступность в Соликамске

← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8
Показаны 76-90 из 112
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
С☺ликамск™:
Откажитесь от сотовой связи - это не острая необходимость, как еда например. Хватит кормить барыг из сотовых компаний, которые вам воздух продают! И к тому же вы ещё и всех этих мошенников кормите!
истерией попахивает :)
во всем нужно знать меру smile в том числе и в доверии...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Администратор, Общество дауншифтеров, назад к природе.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
На одном из соликамских сайтов появилась очень интересная статья, в которой разъясняется насчёт ситуации с многочисленными поджогами двух ритуальных фирм. Если можно тут ссылку, могу дать.
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
С?ликамск™, да я уже читал, так что не надо в принципе, а вообще здесь не запрещено размещать ссылки
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
С☺ликамск™:
На одном из соликамских сайтов появилась очень интересная статья, в которой разъясняется насчёт ситуации с многочисленными поджогами двух ритуальных фирм. Если можно тут ссылку, могу дать
Жду, очень интересно прочитать. Недавно вечером телепередача была об этом конфликте, так той же ночью была подожжена газель одного из героев этой передачи.
Соликамск
Соликамск
  • Сообщений: 603
  • Последний визит:
    13 апреля 2022 в 07:33
Казалось бы две фирмы воюют и поджигают друг друга? Ан нет, всё намного интересней.

http://sk59.ru/2012/10/09/o-podzhogax-v-solikamske/
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
Вернулись 90-е...
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Я теперь понял, за что и Рыкова жгут. Это ведь у него не первый случай.
DokToR
DokToR
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 ноября 2012 в 08:45
Че-то анекдот вспомнился. Почему менты ходят по трое? Один умеет немного читать, второй - писать, а третьему приятно пройтись в умными людьми.
У нас в Соликамске видать умных ментов нет. Пардон полицейских. Поэтому по трое не ходят. Да и по одному видать ходить боятся али лень. Вот и растет преступность. Читаешь газету криминал и ужасаешься - там ограбили среди БЕЛА ДНЯ, тут... А где наши лыцари без страха и упрека? Мзду снимают? Тусуют, тусуют руководителей как карты, а толку нет. И все заметте уходят на повышение за успешную борьбу с преступностью!
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
DokToR:
Че-то анекдот вспомнился. Почему менты ходят по трое? Один умеет немного читать, второй - писать, а третьему приятно пройтись в умными людьми.
У нас в Соликамске видать умных ментов нет. Пардон полицейских. Поэтому по трое не ходят. Да и по одному видать ходить боятся али лень. Вот и растет преступность. Читаешь газету криминал и ужасаешься - там ограбили среди БЕЛА ДНЯ, тут... А где наши лыцари без страха и упрека? Мзду снимают? Тусуют, тусуют руководителей как карты, а толку нет. И все заметте уходят на повышение за успешную борьбу с преступностью!
Да, почитаешь подобное измышление, на улицу страшно становится выйти.... Много времени у телевизора проводите DokToR, судить по работе милиции/полиции по сериалам типа "Пятницкий" или "Карпов" все равно, что судить о докторах по сериалу "Интерны". Преступность всегда была, есть и будет, так как это продукт нашего общества. Или вы наивно думаете, что преступник испугается будущего наказания, вдруг перевоспитается и не пойдет на совершение преступления?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 октября 2012 в 14:51)
DokToR
DokToR
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 ноября 2012 в 08:45
Да, преступность была, есть и будет есть. И вдруг преступники не перевоспитаются. Не потому что не хотят, а потому что бороться с ними НЕКОМУ. Разогнали милицию, якобы лучших оставили в полиции. А посмотрите кто остался. Зеленые юнцы, которые на работе журнальчики про авто почитывают и еще плачут что мало получают. Опыта не имеют. Да и передавать им опыт стало некому. Средний контингент ушел на вольные хлеба, старые - на пенсию. И остается нам самим спасать себя. Видать, Vl@diMir, вы тоже бываете редко на улице, думаете, что на дворе шестидесятые годы и все прекрасно. Кругом дружинники то и дело в свисток свистят, на танцы ребят в подпитии не пускают... "Спасибо" девяностым за потерянное поколение и за будущие потери тоже.
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DokToR:
Видать, Vl@diMir, вы тоже бываете редко на улице

Аффтар жги! Жду продолжения!
wetterman
wetterman
  • Сообщений: 133
  • Последний визит:
    27 октября 2019 в 08:11
на ментов валить всё не надо,мы всегда ругаем тех,в ком нуждаемся (ментов,пожарных,врачей,учителей).при этом сами тоже меняемся.Наверняка ловили себя на мысли,что слабо одернуть пьяную орущую компанию,или погнаться за уродом,только что сдернувшим сумку со старухи..Например я-ловил!Потому что было время-без башни устанавливал справедливость.Щас просто здоровье не позволяет,а на замену видимо никто не придет.Но я ментов ругать не стану.а про продажных промолчу-они не стоят разговоров.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2012 в 16:47)
DokToR
DokToR
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 ноября 2012 в 08:45
Да, сейчас и правда слабо, тоже здоровье не то. Но бывали дни веселые. И повязку дружинника на рукаве нашивали. И дежурили в ментуре. И родственники там работали. Так что работу эту знаем как говорится из первых рук. Просто в силу возраста могу СРАВНИВАТЬ то что было и то что стало с мен... пардон с полицмейстерами. И сейчас если клич кто бросит - все на борьбу с преступностью - кто пойдет? Тот же Vl@diMir? Или вы? Раньше бабулька в окошко пальцем погрозит дерущимся или матершинникам, те и врассыпную. Теперь каждый боится слово поперек сказать, а ну как в глаз получишь. Доказывай потом что не ты его а он тебя. Али дверь сожгут. Али машину вашу под окном стоящую. Вот и сидим по норкам. А те кому положено бороться с ними голубями нашими недокормленными - не МОГУТ и НЕ ХОТЯТ. Они ХОЧУТ бабло рубить и тачки классные иметь чтоб телок возить. А чтобы поговорить за жизнь с тем же пацаном хотя бы в собственном дворе, глядишь он и остепенился. Да семилеток организовать хотя бы в поход в свободное от службы время, как бывало когда-то с нами... Были Дяди Степы да сплыли. Ау!!! war
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
DokToR:
сейчас если клич кто бросит - все на борьбу с преступностью - кто пойдет? Тот же Vl@diMir? Или вы?
Я то точно не пойду, Серхио, я думаю тоже, он старенький ...
DokToR:
Видать, Vl@diMir, вы тоже бываете редко на улице, думаете, что на дворе шестидесятые годы и все прекрасно
Этто точно, на улицах я редко бываю, личный шофер привозит-увозит.
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6 7 8
Показаны 76-90 из 112
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт