Преступность в Соликамске

← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8
Показаны 91-105 из 112
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Vl@diMir, насмеялась от души!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Vl@diMir, А-а-а! Ну нельзя же так!

DokToR, А, вы, точно доктор?
DokToR
DokToR
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 ноября 2012 в 08:45
Да, бывший. Хотя бывших докторов не бывает. А чо смеялись то?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DokToR, Ну во-первых, тут такая дискуссия была про докторов-медиков-врачей, а во-вторых, ... да так, мы тут о своем)))
DokToR
DokToR
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 ноября 2012 в 08:45
То что о своем о девичьем - заметно. Дискуссия про докторов мной пропущена, прошу пардона. Я вообщето про преступность...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DokToR:
То что о своем о девичьем
Да девченки еще волнуют, а вас?
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
Sergio:
Да девченки еще волнуют, а вас?
Sergio, не утверждаю, лишь предположу, что с чисто медицинской точки зрения.
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    18 марта 2024 в 15:52
И по теме mdya
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
wetterman:

на ментов валить всё не надо,мы всегда ругаем тех,в ком нуждаемся (ментов,пожарных,врачей,учителей).при этом сами тоже меняемся.Наверняка ловили себя на мысли,что слабо одернуть пьяную орущую компанию,или погнаться за уродом,только что сдернувшим сумку со старухи..Например я-ловил!Потому что было время-без башни устанавливал справедливость.Щас просто здоровье не позволяет,а на замену видимо никто не придет.Но я ментов ругать не стану.а про продажных промолчу-они не стоят разговоров.

Что? Что за бред? Какой здравомыслящий человек захочет связываться с пьяной компанией или бегать за грабителями? Нафига нам тогда менты нужны? Может нам и пожары самим тушить - а чё, слабо? Пусть каждый занимается своим делом, милицию именно за это и не любят, что как порядок наводить - это не к нам, а как вымогательством заниматься, превышать полномочия и пользоваться служебным положением, это всегда пожалуйста... Менты ведь тоже часть гос аппарата, пусть работают, сейчас нужно будет пенсию самому копить, лечиться за свой счёт, жилье за свой счёт, страховаться за свой счёт, учиться за свой счёт, дак ещё и с преступностью бороться самому! только разве что армия бесплатная, дак нафига мне такое государство...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 13:31)
  • Сообщений:
  • Последний визит:
АЦЦКИЙ СОТОНА:
за свой счёт, дак ещё и с преступностью бороться самому!
Предлагаю организовать милицию.(кто знает поймет laugh )
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
АЦЦКИЙ СОТОНА:
пенсию самому копить, лечиться за свой счёт, жилье за свой счёт, страховаться за свой счёт, учиться за свой счёт, дак ещё и с преступностью бороться самому! только разве что армия бесплатная, дак нафига мне такое государство...
Ну тебе государство не нужно, а вот ты государству - очень нужен и дорог, но только пока не исполнилось 60 лет! Вот помрешь в 60 лет, - и государство тебе еще спасибо скажет.
DokToR
DokToR
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 ноября 2012 в 08:45
АЦЦКИЙ сотона:
Предлагаю организовать милицию.
Эти типа Белой стрелы?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
э-э-э это гонево! Я такого не писал! Протестую!
  • Сообщений:
  • Последний визит:
DokToR:
Эти типа Белой стрелы?

Книжек перечитали?

Смотрите первоначальное значение слова милиция. Словом милиция было принято обозначать, и в этом значении оно используется в большинстве стран мира, нерегулярные вооружённые формирования, используемые в том числе и для поддержания общественного порядка, формируемые из добровольцев и не входящие в состав официальной системы государственных правоохранительных органов
DokToR
DokToR
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 ноября 2012 в 08:45
Прошу прощения у АЦЦКОГО сотоны, новичок. Эта цитата из Sergio.
← Предыдущая Следующая → Первая 4 5 6 7 8
Показаны 91-105 из 112
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт