Эра дилетантов заканчивается, ну или начинает заканчиваться...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 139
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
    5 марта 2019 в 11:47
Что за чудеса ? Как только стало известно об отставке Чиркунова, в Перми начался ливень...первый в этом году ! Очищаемся, братцы.
Уйдет Путин, наступит наводнение
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Последний визит:
    5 ноября 2019 в 19:19
Sergio, ой, ну не пугайте! Лучше ковчег готовьте!
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
vasi-lissa, не раскачивай ковчег. А то опять стошнит... laugh
vasi-lissa, Строю логическую цепочку
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Последний визит:
    5 ноября 2019 в 19:19
OASIS, драмина вам в помощь!
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
vasi-lissa, эт Чиркунову щас пригодится. Интересно, куда он теперь направится - в Лондон или Швейцарию?
REDOX
REDOX
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
С лонДона выдачи нет,
Андрей и Татьяна
Андрей и Татьяна
  • Последний визит:
    23 марта 2018 в 12:46
Пермской Губернией будет управлять свердловчанин Виктор Басаргин. Одно жаль, за осенние выборы кинули. "Реакция пермяков была самой разнообразной — от немногозначного «Валить» и «Долой Басаргина — даешь выборы» до констатации факта «Обидно КАК поимели». Properm.ru представляет первые впечатления горожан о новом руководителе края и последствиях его назначения".
http://properm.ru/news/politic/41451/
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Последний визит:
    13 июня 2020 в 00:17
Самое интересное, о будущей отставке Чиркунова мне сказали еше в среду, 25-го, когда я был на семинаре в Перми. И на мой вопрос, кто же будет новым губером, ответили, что Москвой рассматривается в числе прочих и кандидатура..... Жириновского! Типа, что если лидер "правых сил" Никита Белых справился с работой в Кировской области, то пусть и экс-кандидат в президенты России, лидер ЛДПР, тоже попробует чем-нибудь реальным порулить, чем не жалко!!! Ну конечно же, реакция на сообщение была понятная - никто не поверил sarcastic_hand . Но вот через пару дней Чиркунова сняли. Неужели у нас был шанс получить губернатором Жирика shock ? Наверное никогда не узнаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2012 в 18:21)
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
""/
cry
admin
admin
  • Последний визит:
    Сегодня в 19:43
Временно исполняющим обязанности губернатора Пермского края назначен Министр регионального развития РФ Виктор Басаргин.

http://perm.ru/?id=1000064&show=23973
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
OASIS
OASIS
  • Последний визит:
Ну хоть у Басаргина богатейший опыт чиновника. И детки вроде не в Швейцарии живут и учатся. Хотя тоже из комсомола поднялся, но из первых ! секретарей. В отличии от чиркунова (второй всего), к тому же кгбист, ушедший полностью в оптовый бизнес.
Басаргин Виктор Фёдорович.
В июле 2010 года подписал приказ N 418/339, согласно которому перечень исторических городов России был сокращён более чем в 10 раз — с 478 до 41. В частности, в перечень не вошли такие города, как Москва, Псков, Нижний Новгород и другие.

Единорос?
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
Администратор, кстати хорошо что написал, кто то видел этого мужика, или у меня паранойя (а она у меня есть) или он капец как похож на чиркунова! Так же выглядит, так же разговаривает
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 139
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Войти с помощью