Как сдать на права вождения авто в Соликамсе

Большие трудности в их получении.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 33
денс
денс
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 марта 2015 в 05:10
Не знаю кто как.а я внутрений экзамен одной бизнес семье(я думаю кто там учился догадался про какую я автошколу)
не мог сдать с первого раза.сосали бабло(уроды)............причём инструктора которые меня обучали говорили что езжу я не просто неплохо а хорошо..........инструкторов сняли с приёма внутренних экзаменов.видетили доходы упали у них......принимали сами начальники))))а в гаи причём сдавал самостоятельно без потока с автошколой.все экзамены сдал с первого раза..причём гнали меня от гаи до путепровода и до налоговой инспекции.......делайте выводы
Akor
Akor
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    30 марта 2016 в 22:12
Тоже сейчас сдаю на права. Теорию с одной ошибкой сдал с первого раза, площадку все задания с первого раза выполнил, а вот город не смог. Но я сам виноват был. Скоро пойду второй раз сдавать, отпишусь тут. У нас из группы в 20 человек с первого раза город только четверо сдали. Вроде никого специально не валили, народ сам ездить не умеет.
angelandrew
angelandrew
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 декабря 2012 в 17:21
Девушкам сдавать легче, как и жить вообще... А гаишники все взяточники, заплати и получай права... Ибо все правила выучить невозможно... Их слишком много...
vasi-lissa
vasi-lissa
  • Сообщений: 1641
  • Последний визит:
    27 сентября 2023 в 18:50
angelandrew:
Девушкам сдавать легче, как и жить вообще...
Вы в дамской "шкуре" уже побывали, если утверждаете это?!
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
Хмурка:
Давайте посчитаем, сколько можно заработать на молчаливых, никудышных курсантах соликамских автошкол.

Ой ли в курсантах дело?)))) Могу сказать по собственному опыту... некоторые инструкторы свою лепту вносят. Никогда не забуду своего первого инструктора. С его слов все курсанты тупые, ноги у них деревянные и т.д. и т.п. А сами с перегаром обучают, крадут время у обучающихся (постоянно заезжая по делам).
Если а/м ни разу в глаза не видел (а), практически нереально таким макаром обучиться).
mamo4ka
mamo4ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    20 ноября 2012 в 08:06
Да девушки тоже взятки дают
v.n.k.
v.n.k.
  • Сообщений: 803
  • Последний визит:
    13 июня 2021 в 17:58
steklyanochka,
да ни правда,я помню учился на С не умея вообще ездить,у меня всё не получалось заехать в "гараж" задним ходом. В последнюю неделю перед экзаменом только срослось,тут не от инструктора зависело,я полгода учился,из них вождению месяца три. Его главная обязанность вовремя нажать на тормоз когда я косячил. А дальше тока сам и сам. А вот с преподом по правилам повезло,очень грамотно всё разъяснял,но всё равно половина долбоё censored ов не сдала правила. Ни всем дано это
Тётя Мотя
Тётя Мотя
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    18 февраля 2016 в 09:40
Когда училась на права была наслышана про беспредел ДПСников. и что "валят" и все такое... сдала с первого раза (одна в группе).... но все наши были согласны с тем, что результаты справедливые (не считая меня... случайность)). Считаю что многое зависит от инструктора (Юрий Николаевич - привет)). И от того как сам учишь карты (на картах мне и повезло.. учить их не было времени).
И кстати, у нас на машине инструктора были установлены камеры (внутрь и на дорогу).
Знаю инструкторов в одной местной школе... посмотрев на них понимаешь - не удивительно что такой низкий уровень сдачи...
дядявася
дядявася
  • Сообщений: 2025
  • Последний визит:
    10 марта 2021 в 22:47
Знакомый долго никак не мог сдать на права в Соликамске, потом сделал временную прописку в Перми, и сдал в Пермском ГИБДД с первого раза. Говорит - это самый оптимальный вариант. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 13:16)
Андрей Мараков
Андрей Мараков
  • Сообщений: 348
  • Последний визит:
    12 января 2024 в 20:19
дядявася:
и сдал в Пермском ГИБДД с первого раза.
там трасса для сдачи суперлегкая- они по кольцу гоняют: Гагарина, Крупской, Ушинского, Гагарина. Выучить, где какие знаки стоят- раз плюнуть! Единственное препятствие, на котором ловят- это поворот с Ушинского на Гагарина. Там двойной перекресток, а знак "СТОП" скрыт в листве деревьев и новичок как правило проезжает до 2-го перекрестка без остановок.
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Андрей Мараков:
там трасса для сдачи суперлегкая- они по кольцу гоняют:
а у нас трасса супер сложная??? а трафик аще загруженный! машин на дороге столько что теряешься в потоке!
Не надо выгораживать ГИБДД, все знают как сдавать! Вот только кому нести не понятно на сегодняшний день!
Ведь схема работала столько лет, потом начали шустрить и уже все сложнее стало дать (отсюда и цены выросли)! а что в Перми сдать легче это правда! видать там не такие наглые!
NeMu®ka
NeMu®ka
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    12 января 2023 в 13:04
partyboy:
а у нас трасса супер сложная???
у нас очень любят валить просьбами "найдите место для парковки" (на обочинах, кои именуются "газонами", этого делать нельзяяяя) и "найдите место для разворота" (тоже очень много ловушек для начинающих). В Перми так не изгаляются.
partyboy:
а трафик аще загруженный! машин на дороге столько что теряешься в потоке!
ню-ню, а вы попробуйте проехать по центру с 16 до 18, когда Уралкалий, СМЗ и прочие труженики после рабочего дня спешат домой. А еще найти место для разворота и осуществить этот самый разворот!
А на сдачу города при первичном экзамене только к вечеру и выезжают (пока группа теорию сдаст и площадку, плюс обеденный перерыв, как раз 16.00 и наступает)
steklyanochka
steklyanochka
  • Сообщений: 106
  • Последний визит:
    17 января 2023 в 15:41
v.n.k.:

steklyanochka,
да ни правда,я помню учился на С не умея вообще ездить,у меня всё не получалось заехать в "гараж" задним ходом. В последнюю неделю перед экзаменом только срослось,тут не от инструктора зависело,я полгода учился,из них вождению месяца три. Его главная обязанность вовремя нажать на тормоз когда я косячил. А дальше тока сам и сам. А вот с преподом по правилам повезло,очень грамотно всё разъяснял,но всё равно половина долбоё censored ов не сдала правила. Ни всем дано это

Обязанности инструктора заключается не только в нажатии на педаль тормоза в нужный момент). К преподам ПДД претензий вообще нет (сдала практически отлично). Три месяца говорите??? В той школе где обучалась я, общий курс сотавлял 2 месяца, из которых 20 ДНЕЙ ПО 1-1,5час было отведено на вождение (итого 24-36 часов вождения). Так чему можно научиться за 24 часа?!.
И кстати, в какой школе Вы обучались? Пусть хотя бы реклама будет).
natalyCat
natalyCat
  • Сообщений: 2879
  • Последний визит:
    27 июля 2022 в 09:48
А сейчас хотят ввести зачетки в автошколах и разделить процесс обучения на три этапа, к вождению допускать только после сдачи теории... Как думаете, поможет это будущим водителям? Станет ли обучение от таких нововведений качественнее?
  • Сообщений:
  • Последний визит:
natalyCat, Кстати супруга сдала на права - площадку со второго раза, город с первого. Правда брала допзанятия 4 или 5.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 16-30 из 33
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт