[ЗАКРЫТО] Толерантность или глупость...

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
На создание темы подвиг сюжет в программе Наше Время как недавно зарегистрированная азербайджанская диаспора организовала субботник на территории школы. Как радуются руководители школы, жители соседних домов... Глава диаспоры дает интэрвью... ми тут уже корэнние житэли.
Буду говорить за себя в 1996 году был в командировке в Узбекистане, до этого в Таджикистане и Казахстане.
Видел их отношение к русским, и на официальном и на бытовом уровне. А Кавказ это вам не Средняя Азия!
Наши распахнутые двери - добро пожаловать для всех ! считаю глупостью граничащей с идиотизмом.
Чем занимается в Соликамске азербайджанская диаспора - может они работают дворниками, слесарями - тем чем не желают заниматься соликамцы? Щас! Торгует контрафактом и разным барахлом, пилит и вывозит лес. Ах ну да они для нас же стараются рабочие места создают - лес то наши мужики пилят.
Проходил на днях через парк - наша молодежь пользуясь приветливой теплой погодой потягивает в разных уголках пивко с водочкой, а на футбольном поле тренируются ребятишки с Кавказа...
Думаете они всегда за вас будут мусор убирать...
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Это ненависть к Их нации? И что же такого плохого они лично вам сделали?
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Уже. "Их" молодежь уже на вот таких тонированных машинках без номеров по городу рассекает!
Чем занимаются? Подрезают на дорогах машины, бьют русских пацанов, отбирают мобильники. Наглеют, прикидываются чеченцами, хотя сами - двое азербайджанцев, один армянин, один узбек. И все по возрасту - школьники!
""/

Эту машинку уже так сказать "приземлили", теперь ездит уже другая, а компания та же.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 апреля 2012 в 22:57)
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Я разве что-то такое написал? Я считаю что отношение между нациями должно быть одинаковым как там к нам, так и здесь к ним.
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
В Москве они уже открыто говорят - У нас две столицы Баку и Москва - а у вас ни одной...
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Vl@diMir:
И все по возрасту - школьники!
Представляю картину, как пятиклассники портфелями забивают взрослого мужика, а тот просит пощады, покорно терпя их побои... Это просто смешно!
REDOX:
Я считаю что отношение между нациями должно быть одинаковым как там к нам, так и здесь к ним.
У меня есть много знакомых и азербайджанцев, и армян, и грузин, и чеченцев... - все они отличные парни, почти все занимаются спортом и к русским, по крайней мере при мне, относятся нормально.
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Некоторые из них, кстати, родились в России (я имею ввиду армян и азербайджанцев (точнее наполовину армян и азербайджанцев, наполовину русских).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2012 в 23:09)
Vl@diMir
Vl@diMir
  • Сообщений: 1659
  • Последний визит:
    2 марта 2024 в 23:30
Ciceron:
пятиклассники портфелями забивают взрослого мужика,
Фото избитых выложить?
Ciceron
Ciceron
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    28 мая 2016 в 22:58
Vl@diMir:
Фото избитых выложить?
Давай!
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
REDOX, молодэц первый пост хорошо написал
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
поставил бы плюс, но в профиль не зайти
REDOX
REDOX
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    16 марта 2016 в 21:22
Ciceron:

У меня есть много знакомых и азербайджанцев, и армян, и грузин, и чеченцев... -
Знаете кто такой антисемит? Это тот у кого все друзья евреи.
Вас они может и не тронут ... случись что. Когда я писал про Узбекистан и Таджикистан - там после распада СССР
выживали русских соседи по улице, по дому с кем как они считали себя друзьями. Все дело в том что они не хуже нас и не лучше - просто они другие. Совсем другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2012 в 23:15)
oks@na
oks@na
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    31 декабря 2017 в 23:09
Это "Наше время" как забабахают сюжет, сами не понимают - зачееем? ну вот какова главная мысль этого сюжета?
Как говорил профессор Преображенский: "И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет..– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», – теряли в весе."
То же можно сказать и про соликамское телевидение. Иногда смотрим специально, чтобы посмеяться...
  • Сообщений:
  • Последний визит:
Генеральная прокуратура России усмотрела в высказываниях адвоката Дагира Хасавова, с которыми он выступил в интервью телеканалу «Рен-ТВ», призывы к экстремизму. Как сообщили в ведомстве, на основании экспертного заключения в интервью Хасавова обнаружены признаки разжигания религиозной вражды и экстремистской деятельности. Хасавов призывал к созданию шариатских судов и призывал «залить Россию кровью».
По словам официального представителя следственного комитета РФ Марины Гридневой, видеосюжет можно считать направленным на пропаганду исключительности либо превосходства граждан по признаку религиозной принадлежности. «Материал проверки направлен руководителю Главного следственного управления Следственного комитета по Москве для проведения проверки и дачи уголовно-правовой оценки», - заявила Гриднева.
В главное управление Минюста по Москве направлена информация о нарушениях закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре» и Кодекса профессиональной этики адвоката. Предполагается, что управление направит в адрес Адвокатской палаты столицы представление о прекращении статуса адвоката Хасавова.
Также объявлено предупреждение генеральному директору медиа-холдинга «Рен-ТВ» Александру Орджоникидзе – в связи с нарушениями закона «О противодействии экстремистской деятельности» и закона «О средствах массовой информации».
Напомним, в скандальном интервью Хасавов заявил буквально следующее: «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Мы здесь у себя дома. Возможно, это вы чужие. И мы будем устанавливать те правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обойдутся кровью. Будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью».
  • Сообщений:
  • Последний визит:
REDOX:
Вас они может и не тронут ... случись что.

До того момента пока не станет выбор между Цицероном и соплеменником.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 35
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт