Летние фотокурсы

обсуждаем нашу предполагаемую учебу
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Анабель #Сегодня в 00:11
0

я за! возьмите меня под крыло
Ответить
angel-25 #Сегодня в 00:16
0

Неплохая мысль... Я тоже за!
Ответить
Sergio #Сегодня в 00:19
0

Пройдусь я, чс девушкой учительницей(ученицей), а городок наш маленький. Поверит ли мне жена в мои добрые намерения?
Ответить
Екатерина #Сегодня в 00:210

) не знаю, Серхио))) Вам виднее). кстати, можно ведь не парно это делать, а в маленьких группах - один "преподаватель" и пара-тройка учеников... как-то так
Ответить | Удалить
Vl@diMir #Сегодня в 00:23
0

Sergio, любая жена в этом случае либо пойдет достанет с антресолей старую чугунную сковородку, либо .... тоже найдет себе учителя, скажем "по вышиванию крестиком"!
Ответить
Екатерина #Сегодня в 00:290

пусть лучше жена достанет фотоаппарат и присоединяется))
Ответить | Удалить
Анабель #Сегодня в 00:31
0

Мне только училку женщину, а то меня сразу ну типа как то так
Ответить
Екатерина #Сегодня в 08:360

Ух, сколько же у нас ревнивых))))
Ответить | Удалить
Анабель #Сегодня в 00:33
0

А может курсы через сайт устроить, рассказывайте секреты сьемки прям тут, а мы вам фотографии на оценку сюда выкладывать будем
Ответить
Pekc #Сегодня в 02:03
0

Я тоже был бы не против поучиться тут, на сайте ))
Ответить
milo #Сегодня в 03:19
+1

ну да педагогический опыт нам в помощь, а если еще и изложение хромает, по мне так лучше живой беседы ничего нет
Ответить
Екатерина #Сегодня в 08:350

да, виртуальные курсы, конечно, сделать можно, через форум. Но закрыть его нет технической возможности, если только группу в контакте делать. Если форум будет открытый, начнется флуд ,я чистить замучаюсь... Согласна с milo, очень сложно заочно учить, это я уже на себе испытала, сейчас консультирую по инету племянницу - не очень это эффективно. Да и уроков в интернете предостаточно, но немногие по ним учатся)) Давайте так: пока у нас тут нашлись только желающие ученики, желающих поучить особо не вижу . Если учителей будет мало - сделаем группу. Часто встречаться не будем, частично учеба будет проходить через В контакте. Думаю, можно так попробовать.
Ответить | Удалить ветвь
Алексей Антропов #Сегодня в 09:09
0

Я согласен, только чему учить - ума не приложу :0) Самого бы кто поучил.
Ответить
Т.В. #Сегодня в 09:30
0

передача опыта-это здорово, но вопрос кто и что передавать будет? я бы поучилась тоже! Может лучше группой,в классе пообсуждать определенную тематику, затем выйти на местность или домашнее задание дать и снова покритиковать моменты, что правильно , что нет. Так как мы самоучки, то и научит можем неверным шагам....
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Катя, вы с Джамилией видите все равно кто что и как. Прдложите кандидатуры "преподавателей" по тем или иным "дисциплинам", чтобы хоть картина прояснять стала.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Вообще я с Джамилей это еще не обсудила - не успела)) идея возникла вчера поздно вечером, спонтанно, поэтому сразу сюда черкнула. Да и "назначать" ну как-то не очень хочется... Я поняла Алексей , , что ты не против, если что, правильно?
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Екатерина, если вы думаете, что я могу чему-то и предложите кандидатуру, я бы подумал. Вдруг вы меня поставите это "преподавать", а я этого не знаю - вот как-то так.
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Хорошо, Леш)) я твою кандидатуру предложила бы, если ты не будешь против) Считаю, что ты можешь научить построению композиции при съемке, обработке и предпечатной подготовке. Плюс, любого новичка надо учить основам: экспозиция, глубина резкости, устройство фотоаппарата и т.д. и т.п. Но тебя одного мало - надо еще, чтобы, даже если собирать группу, меняться. Мне бы хотелось, чтобы нас получилась группа человек в шесть-семь, мы бы обсудили план на лето и набрали бы группу желающих подучиться здесь и в группе "В контакте".
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Екатерина, будешь смеяться, но я понятия даже не имею про композицию. Теоретически отдаленно представляю что это, но не более :)
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
Леша, sarcastic_hand не верю.

В общем, я вижу это так: мы собираем инициативную группу, прописываем план занятий - начального уровня, прикидываем к ним задания, раскидываем все это на лето, распределяем обязанности. Я уверена, что ничего сложного в этом нет. Тем более, что желающие поучиться уже есть) теперь главное - набрать желающих поучить)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 10:09)
Алексей Антропов
Алексей Антропов
  • Сообщений: 394
  • Последний визит:
    22 февраля 2019 в 11:37
Екатерина, согласен с таким планом.
bibliomaus
bibliomaus
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    8 декабря 2014 в 07:45
возьмите меня в ученики!
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
возьмем) если учителей наберем)
Romanko
Romanko
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 декабря 2012 в 08:04
Возможно не парное учение, а по группам. И разные направления.... жанры... Готов сотрудничать... поучиться ну или подсказать где что...
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ну, уже понятно, что по парам не получится - ревнивцев много laugh группой будем пытаться. у вас какой фотоопыт?
Romanko
Romanko
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    7 декабря 2012 в 08:04
Екатерина:

ну, уже понятно, что по парам не получится - ревнивцев много laugh группой будем пытаться. у вас какой фотоопыт?

довайте пытаццо... опыт есть...
milo
milo
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 апреля 2013 в 11:29
истина рождается в споре..и у каждого она своя, буду рада помочь найти кому-то свою истину
Екатерина
Екатерина
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    22 сентября 2016 в 08:42
ну вот) думаю, у нас все получится
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44
|
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт