[ЗАКРЫТО] Близится День Города

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Дочь_Толяна
Дочь_Толяна
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 февраля 2018 в 10:33
Возможно приедет группа "На-на" или Доминик Джокер, или во все "Корни"... Выбор не большой....
angelandrew
angelandrew
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    9 декабря 2012 в 17:21
Уже пригласили - Челси :)
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
30 июня торговые точки должны быть готовы к 10 часам, продолжительность торговли до 23 часов. Также среди обязательных требований оформление торгового места, опрятный вид продавцов, продажа прохладительных напитков только в пластиковой емкости. Для тех, кто торгует шашлыком, обязательно наличие столиков с зонтиками, стульев. Категорически запрещается продажа спиртосодержащих напитков, в т.ч. пива, энергетических напитков, также запрещается торговля с машин. Обязательное условие – содержание в чистоте рабочего места и уборка по окончании торговли в радиусе до 5 метров.

Движение автотранспорта 30 июня в районе массовых гуляний в центре города с 11 часов будет временно перекрыто. Также руководителям автотранспортных служб написаны письма с просьбой увеличить поток маршрутных рейсов с 22 до 24 часов, чтобы долгое ожидание автобусов и теснота в салоне не испортило праздничного настроения горожанам, уезжающим из центра города.

Во время праздника безопасность горожан будет обеспечиваться силами местных и краевых силовых подразделений. Организуется дежурство машин службы гражданской защиты и скорой медицинской помощи.

http://adm.solkam.ru/news/Lists/Posts/Post.aspx?ID=3286
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
filosoff:
Господа, кто будет участвовать в установлении нового рекорда массового пения "новой" песни про Соликамск?
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
АЦЦКИЙ СОТОНА
АЦЦКИЙ СОТОНА
  • Сообщений: 0
  • Последний визит:
    2 мая 2017 в 22:54
а раньше, когда я ещё учился, была песня Красивый город Соликамск. Слов не помню к сожалению, только отрывками.
Весь мир бардак, все бабы ляди, мой родный дядя такой мудак, а вытри сопли об забор, а я их поцелую, а я их поцелую оу о
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор:
filosoff:
Господа, кто будет участвовать в установлении нового рекорда массового пения "новой" песни про Соликамск?
Я бы сказал кто будет участвовать, да думаю они сильно на меня обидятся!!
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Я вот одного не понимаю! Столько точек с напитками и прочей х.....! Но вот ССАТ ВСЕ У МЕНЯ ПОД ОКНАМИ! Какого х...я не поставили биотуалеты, видел всего 2 возле рынка! Почему не подумали о данной потребности чел-ка? Организаторам еще один минус!!!
admin
admin
  • Сообщений: 5244
  • Последний визит:
    Вчера в 11:20
partyboy:
всего 2 возле рынка!
и два чуть ниже Соборной...
По вопросам, предложениям можно написать в личные сообщения или на почту admin@vsolikamske.ru
partyboy
partyboy
  • Сообщений: 740
  • Последний визит:
    4 июня 2017 в 21:16
Администратор, Мне сказали уже, что было много сортиров. Но ссали под моим окном(
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
|
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт